о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Что будет в ближайшее время в Тольятти

«Лето – это маленькая жизнь!!!» 25 августа в 10:00 на базе пансионата «Звёздный» (Лесопарковое ш., 85) стартует конкурс мастерства среди педагогических отрядов детских оздоровительных лагерей г.о. Тольятти «Лето – это маленькая жизнь!!!».

Конкурс педагогического мастерства трансформировался из ежегодного мероприятия «Вожатый года», он стал более обширным и насыщенным. В его программе: интеллектуальные игры на знание детской психологии, вожатские мастер-классы, заготовленные творческие номера и экспромты.

Конкурс соберет педагогические составы оздоровительных лагерей г.о. Тольятти: «Звездный», «Электроник-Дубрава», «Березка», «Радуга», «Звездочка», «Юность», «Спартак».

Организаторы мероприятия: МУП пансионат «Звёздный» и муниципальное учреждение городского округа Тольятти «Дом молодёжных организаций Шанс» при поддержке комитета по делам молодежи г.о. Тольятти.

Контактная информация: методист отдела социально-ориентированных программ МУ «ДМО Шанс» — Шитова Ирина, тел. 26-24-04.

Специалисты, на старт!

Начался приём заявок для участия в научно-практической конференции молодых специалистов Приволжского федерального округа.

Научно-практическая конференция молодых специалистов предприятий и организаций Приволжского федерального округа направлена на решение задач, закрепленных в Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации в период до 2020 года и, в частности, призвана способствовать модернизации экономики Приволжского федерального округа на основе технологических инноваций, созданию современной целостной инновационной системы, активному позиционированию отечественного сектора исследований и разработок в глобальной экономике, разработке проектов по национальным приоритетам технологического развития в рамках частно-государственного партнерства.

Цель конференции – создание пространства для профессиональной самореализации молодых специалистов и их участия в решении актуальных проблем предприятий и организаций Приволжского федерального округа, определении перспектив развития территории.

Основным этапом конференции является работа пяти секций «Инновации в производстве», «Современные подходы в проектировании», «Информационные технологии, PR и качество продукции», «Управление предприятием, финансами и персоналом», «Социальное проектирование».

Для участия в конференции потенциальные участники направляют в адрес оргкомитета (445020, г.о.Тольятти, ул. Белорусская, д.33, каб. 907, телефон (8482) 63-73-07, факс (8482) 63-77-03, e-mail: kdmtlt@mail.ru, DM.Ivanov@vaz.ru) полный пакет документов (заявка, доклад, презентация), оформленных в соответствии с установленными требованиями в электронном виде (с пометкой в теме сообщения «НПК ПФО-2011») в срок не позднее 20 октября 2011 года.

Научно-практическая конференция будет проходить с 17 по 19 ноября 2011 года на территории г.о. Тольятти.

Организаторы мероприятия: МУ ДМО «Шанс», Советы молодых специалистов предприятий городского округа Тольятти (ОАО «АВТОВАЗ», ООО «Тольяттикаучук», ОАО «Тольяттиазот», ООО «Тольяттинский Трансформатор», ОАО «КуйбышевАзот»).

Контактная информация по тел. 63-79-72, Комитет по делам молодежи мэрии г.о. Тольятти.

В ритме уличного пульса! 7-й Фестиваль «Street pulse»!

Первый осенний уикенд пройдет под флагом активного отдыха. 3 сентября в Тольятти на территории УСК «Олимп» c 12:00 до 21:00 состоится 7 межрегиональный фестиваль экстремальных видов спорта и хип-хоп культуры «Street Pulse».

В этом году «Street Pulse» интегрировался в фестиваль активного отдыха «Next», который будет проходить 3 и 4 сентября. Традиционной осталась соревновательная программа по направлениям: спортивные танцы – брейк-данс и хип-хоп, рэп, ну и чемпионат по BMX, Скейт, Ролики и вело-триалу.

Плюс к активностям добавляются наличие возможностей: катание на вертолете и воздушном шаре; выставка современных и спортивных автомобилей; сar-show – конкурс автозвука, тюнинга и аэрографии.

В качестве хедлайнеров выступают Katrin Mokko & Muscle Style, Мансарда, Неброско, RaSoul, Fakir&Koks&Jamal Bro, MAGIC MIC / MAVR / Hopogolix,Jungle Boo ну и кульминация — супер звезда битбокса Вахтанг (Москва). Вход на мероприятие 100 рублей.

After-party «Street Pulse» мероприятия состоится на Open-аir «Садко» c 22.00. Здесь Dance Battle, файр-шоу, музыкальный сейшн с участием специального гостя фестиваля из Москвы – призера чемпионата мира по битбоксу Вахтанга.

Организаторы: АНО «Федерация спортивного танца брейк-данс», Прасковьин Production, группа компаний «Планета», «Экспо-Тольятти».

Партнеры: Партия «Единая Россия», Первый семейный оператор «Смартс», радио «Record», «Газпромбанк», Инструменты для гриля «Forest», центр-фитнеса «Мир-фитнеса», «Авторадио», radiobessonnica.ru.

Дополнительная информация на сайте STREETPULSE.RU
Шанс

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet