о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Наркотики для животных

На сайте «вконтакте» появилось объявление в разделе «животные» о продаже наркотиков, якобы легальных. Видимо, наркоторговцы еще не в курсе, что в состав этих наркотиков входят запрещенные только этой весной или зимой вещества. Указан и телефон наркоторговца.



Раздел, кстати, в тему, ведь те, кто употребляет наркотики постепенно деградирует и становится похожим на животное, движимое инстинктом в поисках «дури».
Надеюсь, информация заинтересует компетентные органы.
наркотики в Тольятти, Тольятти, Животные, новости в Тольятти

Комментарии (22)

+
+1
А это не простое мошенничество, типа продажи витаминок за 15 рублей под видом наркотиков за 1500?
avatar

angry_hungry

  • 2 июля 2011, 01:43
+
0
Не знаю, все возможно.
avatar

Stream

  • 2 июля 2011, 09:21
+
0
сайт в контакте часто грешит тем, что распространяет инфу то о наркотиках, то о ЕГЭ, то порно… Совершенно бесконтрольное место общения. Учитывая, что там тусит в основном подросль, это несколько тревожит.
avatar

ZipMan

  • 2 июля 2011, 13:19
+
0
Надеюсь, информация заинтересует компетентные органы.
Дина, так её туда передать надо, в компетентные-то органы. Передайте, вы же журналист.
avatar

Belozerova1

  • 3 июля 2011, 00:51
+
0
Свет, а чо мальвинку убрала? :)
Так не интересно!
avatar

mihail

  • 3 июля 2011, 00:57
+
0
Наоборот поставила снова. :) Привет, доброй ночи. Я буквально час назад пережила шок. Залетел или зашёл какой-то жук. Похож на того, про кого писал словоест в своём блоге. А…
avatar

Belozerova1

  • 3 июля 2011, 01:10
+
0
Слушай, зарегь новый ник и пиши. Чтоб у тебя ограничений в коментах по времени не было. А я пока за коньяком сгоняю :)
avatar

mihail

  • 3 июля 2011, 01:13
+
0
Миш, коньяк — это классно. Я сегодня снова отвечала на акету про вопросы про виски и меня чуть не стошнило, потому что когда я вижу крепкий алкоголь, даже на картинках, мне становится плохо.:) Зато я заработала 50 рублей второй раз на анкетах про крепкий алкоголь. В 2 местах разных, в 2-х анкетах. Пишу сумбурно, потому что я в шоке. Да, коньяк это наверно вкусно. Я даже конфеты не люблю со спирным. Но не отказалась бы в жизни от коктейля, наверно, только через год или зимой.

Слушай, до меня дошло — а как ты летом коньяк пьёшь, он же типа согревающий напиток?

Миш, я не могу болтать, мне кажется некогда. Я ещё не знаю, чем я сейчас буду заниматься. Скорее всего буду писать платные комментарии на работе. Ну, на бирже своей. У меня сегодня был неприятный день: с 14 часов я разбиралась с РБК моней, выясняла там всё с НТБ банком, с системой CONTACT… Блин, просто туплю иногда. Сейчас уже лучше система появилась — Амелинк, там дешевле, а теперь я свои деньги получу вообще из-за этого дурацкого РБК Моней только в понедельник.
avatar

Belozerova1

  • 3 июля 2011, 01:22
+
0
Миром правит нал. И всегда будет править :)
avatar

mihail

  • 3 июля 2011, 01:34
+
0
Да. Деньги это хорошо.
Я сегодня подумала: сколько в РФ мошенников. Россия — это жопа просто, впереться очень легко. мошенники на своих сайтах пишут лажу, люди ведутся.

РБК пишет, что через систему Сонтакт (не путать с соцсетью ВКонтакте) переводят в течении 24 часов по рабочим дням деньги в банк. НТБ рабоатет, все работатют, а РБК вдруг заявляет, что у них по субботам выходные. ВЕбмани я бы вывела и в субботу через ту же Сонтакт в тот же НТБ банк. Я этим дурам сегодня доказывала, в РБК, что они не знают ни своей работы (они настолько глупы, что писали мне, что ЧЕРЕЗ 24 часа выводят деньги, а не в ТЕЧЕНИИ 24 часов), я им доказывала, что они обманщики и даже мошенники. И потому они такие, что не оаказали мне услугу. И почти не придерёшься. Прежде чем громкие слова заявлять им, я всё обзвонила: НТБ, Сонтакт, благо номера есть 8800 по РФ бесплатно. Все работают. Рабочий, операционный день подразумевается того банка, куда выводишь деньги. НТБ из других ЭПС принимает деньги и в субботу. Вебмани, например. Короче, РБК — обманщики, дилетанты и я про них напишу.
avatar

Belozerova1

  • 3 июля 2011, 01:48
+
0
РБК — это что такое?
avatar

mihail

  • 3 июля 2011, 01:54
+
0
РБК Моней

ЧТО ТАКОЕ RBK MONEY?

RBK Money – это электронная платежная система, с помощью которой Вы сможете совершать платежи с персонального компьютера, коммуникатора или мобильного телефона.


Короче, как деньги ВЕбмани, как Яндекс.деньги. Вся эта отечественная фигня пронизана… э… Короче, ВЕбмани самые лучшие.

Вот во что я вперлась, хотя у меня их кошелек уже больше 2-х лет и вывожу через них постоянно наличку:

БЕЗ ОТКРЫТИЯ СЧЕТА ПО СИСТЕМЕ CONTACT

В любом отделении банков-партнеров системы CONTACT можно получить наличные средства, возвращенные с кошелька RBK Money. Комиссия за возврат неиспользованных средств составляет 3,5%. Услуга доступна по рабочим дням в выбранном Вами отделении банка-участника системы CONTACT. Возврат средств осуществляется в течение 24 часов после заявки.


Если сегодня, то ест ьвчера НТБ банк работал до 17, то почему они по субботам-то не выводят? Мало того. у них как в Сбербанкесписание идет после 16 часов. то есть, хоть в 9 утра выводи деньги, а получишь, да — в течении 24 часов, но после 16 часов. Так и писали бы. мошенники.

возвращать всё назад — это время и новый обмен, короче им почти 100 рублей остается, если клиент всё отменяет.
avatar

Belozerova1

  • 3 июля 2011, 02:14
+
0
Я понимаю понятие и зкон РФ про 5 банковских дней и всё такое, но я не на карту банка вывожу и не на лицевой счет вообще. А без открытия счета, через специальную систему Сонтакт. У НТБ — рабочий день.

ой ладно. Ато щас загружу, я целый день от них в шоке. позавчера у них сервер вис. так они всё всегда валят на обменники. Переведешь уродам деньги, надо блин срочно, банки в будни до 19 часов. Так позавчера час пришел, их дуры в чате пишут: проблемы с обменником. Обменник говорит, что у них с сервером. равильно, деньги сразу мне обменник назад и вернул. В общем, это РБК Моней — типичная совдепия, бюрократия и дилетанты. мошенники.

Не оказать услугу и содрать деньги — мошенничество попросту говоря. Я добьюсь, чтобы этого бардака не было, поверь.
avatar

Belozerova1

  • 3 июля 2011, 02:19
+
0
Давай, зарегь другой ник, открой новый блог. Я его проплюсую и там поболтаем, если хочешь.
avatar

mihail

  • 3 июля 2011, 01:04
+
-2
Миш, поболтать это хорошо. Поболтать я люблю, — это знают все, кто меня знает. Ты проплюсуешь — другие проминусуют.))) Мне некогда регить другой ник) Был бы смысл))) Кому здесь нужны мои умнейшие, литературнейшие посты, изобилующие красивейшими русишными предложенищами?
Залетел или зашёл какой-то
Я за ним и бегала и на корточки вставала и наклонялась и подпрыгивала. И морила раптором и с тряпкой мокрой караулила. И в итоге… А… А… Я кричала, стала звонить в час ночи соседке, чтобы пришла и поддержала и вообще пачку сигарет дала. И вообще я победила, всё ОК. Голова только болит от раптора)
avatar

Belozerova1

  • 3 июля 2011, 01:15
+
0
Да, по теме. Дина, обязательно сообщите в полицию, свяжитесь с органами, пожалуйста. Вам это будет сделать проще.

Это какие-то уроды, по ходу, зашифровались под группу для животных и торгуют там гадостью этой.
avatar

Belozerova1

  • 3 июля 2011, 02:57
+
0
А вообще, это Дина должна делать? Или все таки сидит у нас толпа мвдшников криворуких, которая деньги и льготы за это получает и следить за сайтами ОБЯЗАНА?
avatar

mihail

  • 3 июля 2011, 03:02
+
0
Кстати. Ты прав. Но их н а п р а в и т ь надо, сообщить.

Но граждане тоже по закону обязаны сообщать. Тем более она журналист.
avatar

Belozerova1

  • 3 июля 2011, 03:09
+
0
И мало кто удивится, что они это и крышуют. О чем ты вообще говоришь со своей Диной? Сплюньте обе :)
avatar

mihail

  • 3 июля 2011, 03:09
+
0
Да, я так пока поняла, что они крышуют и наркотрафик и трафик по продаже детей и прочее. Был закон «О милиции», сейчас почти без изменений о полиции. Они не выполняют закона. Поймать их легко, всё это теоретически просто, на бумаге. Важный фактор — люди в МВД, которые покрывают преступления. А преступление раскрыть легко. Даже сейчас: иди и бери этих наркоторговцев за шиворот.
avatar

Belozerova1

  • 3 июля 2011, 03:18
+
0
А ты попробуй продай хотя бы дозу без крыши. Завтра тебя твоя Дина разоблачит в газетенке своей.
Ладно, я спать. Спокойной ночи :)
avatar

mihail

  • 3 июля 2011, 03:26
+
0
Да, это ты верно заметил. МВД РФ пасёт типа эту соцсеть. Ну, объявило её вредной, запретной. У Касперского типа этот сайт как вредоносный. Тогда надо закрыть. И правда, если они так открыто это делают, значит, знают, что делают. Спок ночи.
avatar

Belozerova1

  • 3 июля 2011, 03:32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet