о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Lada Kalina В. Путина сдадут в музей

«Желтая Lada Kalina, на которой премьер-министр Владимир Путин совершил путешествие из Хабаровска в Читу, будет отправлена в музей, сообщает агентство Reuters.

Как выяснилось, компания АВТОВАЗ, которая предоставила для поездки три автомобиля, отправила машину главы правительства на Московский международный автосалон, где ее смогут увидеть все желающие. После Lada Kalina будет помещена в заводской музей.
Остальные две машины, которые на всякий случай сопровождали кортеж, по просьбе самого В.Путина подарят сотруднику тольяттинского завода и одному из дорожных строителей.

Автозавод заявляет, что Lada за все время поездки ни разу премьера не подвела. Между тем ранее некоторые СМИ сообщали, что одна из машин по дороге сломалась и В.Путину пришлось пересаживаться в другую Lada такого же цвета.

В течение нескольких дней кортеж премьер-министра продвигался по территории Хабаровского края, Амурской и Читинской областей. По дороге В.Путин лично ехал за рулем, раздавал интервью журналистам и общался с местными жителями.

01 сентября 2010г. RBC.RU»

Мне вот интересно, если продукция нашего АВТОВАЗа так хороша (и в первую очередь по качеству), ведь стоит очень приличных денег, то тогда не понимаю зачем нужны были ещё 2 дополнительных авто. Чего боялись? Что машина сломается и Путину не на чем будет ехать? Если это так, то это плохая реклама для завода.
Или решили провести испытания по дорогам дальнего востока, но чтобы местные камнями не забили, придумали для этого охрану? Тогда мне остаётся только аплодировать руководству ВАЗа. Не тратя денег заводских на охрану и испытания провели и вроде как рекламу сделали :)

интересно а налог на подарок дорожный рабочий из своего кармана заплатит или ВАЗ за него это сделает?
Lada Kalina, АВТОВАЗ, Путин

Комментарии (3)

+
0
то тогда не понимаю зачем нужны были ещё 2 дополнительных авто.

Возможно так они решили ввести всех в заблуждение
avatar

CaptainObvious

  • 1 сентября 2010, 18:00
+
0
Вы видели, как ехал кортеж? «Калины» следуют на приличном расстоянии друг от друга. Это требования безопасности (вдруг на пригорке окажется радикально настроенный буддист с ПЗРК на плече?). «Калина» на эвакуаторе — ЗИП в виде целой единицы автомобиля (а вдруг по дороге что сломается? не ремонтировать же).
avatar

hz-kto

  • 1 сентября 2010, 22:06
+
0
по-моему, за все подарки уже давно вся страна платит.
avatar

artyom

  • 1 сентября 2010, 18:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet