о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Это надо увидеть!!!



Corteo, что по-итальянски означает «кортеж» — это веселая процессия, праздничное шествие, которое рождается в воображении клоуна. Шоу объединяет актерскую страсть с грацией и силой акробатов, погружая зрителей в театральный мир веселья, комедии и спонтанности, существующий в мистическом пространстве между небом и землей.

Клоун представляет свои собственные похороны, проходящие в карнавальной атмосфере под молчаливым присмотром ангелов. Сопоставляя маленькое и большое, смешное и трагическое, магию совершенства и очарование несовершенства, постановка отображает силу и хрупкость клоуна, его мудрость и доброту, показывая ту частичку гуманности, которая есть в каждом из нас. Музыка, временами лирическая, временами игривая, сопровождает Corteo в этом бесконечном шествии, где иллюзия ставит под сомнение реальность.

www.dailymotion.com/video/xdvwz6_corteo-26062010_creation

Я много была наслышана о CIRQUE DU SOLEIL, но мне казалось, что вряд ли они привезут в Россию свои восхитительные номера, которые можно увидеть на видео в Интернете. Но ошибалась. Это великолепное шоу!!! Оно увлекает и завораживает как взрослых, так и детей. Замечательные декорации и костюмы, прекрасная музыка, исполняемая в живую, непревзойденные акробаты и ненавязчивая клоунада!!! Все это проходит под белоснежным куполом с прекрасным техническим и световым оснащением. Все это цирк возит с собой и устанавливает сам, они не снимают помещение.

Представления уже прошли в Санкт-Петербурге, теперь цирк направляется в Казань, а потом в Москву. Несмотря на то, что мы живем в Тольятти, устроить себе праздник или своему ребенку можно, будь то на каникулах, во время отпуска или просто на выходных!!! Всем очень советую!!!

Билеты и всю информацию о цирке можно посмотреть на сайте www.cds.ru Интересно то, что в Казани цены на билеты одинаковы в любую зону, а вот в Москве билеты можно успеть купить и в два раза дешевле, все зависит от места. Но в этом цирке, где бы вы не сидели, видно все!
отдых

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet