о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Гремина подставляют?

В настоящее время продолжается судебный процесс между журналистом Александром Греминым и почетным гражданином г. Тольятти Сергеем Дьячковым. На одно из последних заседаний, как говорят, сторона Гремина предоставила отзыв на исковое заявление, в котором есть преинтереснейшие признания журналиста. Цитирую: «Существуют сайты Gremin.com, gremin.ru, gremin.info, возможно существуют еще какие-либо созвучные сайты. Гремин А. Е. не является ни владельцем, ни регистратором, ни администратором ни одного из них. У Гремина А. Е. нет доступа к административным панелям ни к одному сайту на планете, он не знает ни одного интернет-пароля, кроме своего почтового ящика, да и тот все время забывает».
И еще: «Существуют сайты и учетные записи в социальных сетях, позиционирующие себя как имеющие отношение к Гремину Александру Евгеньевичу. Вот лишь некоторые из них: Александр Негремин, Gremlin-INFO, Александр Гремин, две десятка Александров Греминых в различных соцсетях. Ни одна из этих учетных записей не была мною верифицирована».

Учитывая, что Гремин позиционирует себя как человек слова и чести, думаю, что суду-то он точно врать не будет. Посему очевиден тот факт, что аккаунты в соцсетях, которые ведутся от имени Александра Гремина ему действительно не принадлежат. Вот только люди, которые с ним ведут переписку, возможно, наивно полагают, что это их друг и товарищ.

Но непонятен один момент. Вроде бы с сайтами и соцсетями Гремин определился, но в то же время пытается в своем отзыве всячески оправдать содержимое некоторых публикаций. Дошло вплоть до того, что журналист утверждает будто «Истец (Дьячков) испытывает ко мне личную неприязнь». Говорят, что в отзыве дает, в некоторой степени негативную оценку почетному гражданину, обвиняя даже во лжи. И это при том, что, как рассказывают, Дьячков и Гремин лично вовсе не знакомы. Так о какой личной неприязни может идти речь? Да и вообще непонятно, зачем оправдывать то, к чему не имеешь отношение? Пожалуй, интересы Гремина могут быть затронуты лишь в том, что кто-то нагло публикует заметки от его имени в сети Интернет.

Кстати, в качестве ответчика привлечен Сергей Дунин, тот на кого зарегистрирован сайт. Поэтому, думаю, в скором времени, суд определит, кто на самом деле должен отвечать по иску.
Александр Гремин, Сергей Дьячков

Комментарии (12)

+
+1
Существуют сайты Gremin.com, gremin.ru, gremin.info, возможно существуют еще какие-либо созвучные сайты. Гремин А. Е. не является ни владельцем, ни регистратором, ни администратором ни одного из них.
Я знаю, что скажет Саша, если его спросят «как так?». Он скажет, что не имеет ни какого отношения к Гремину А.Е. фигурирующему в заявлении, и на планете таких Греминов дофига и больше. Кругом одни враги и абсолютно все врут
avatar

ipolit

  • 24 декабря 2012, 15:44
+
+1
Отнюдь не являюсь поклонником А. Гремина. Скорее наоборот. Но как же надоедают сведение счетов, выяснение отношений, разборки на уровне школьников младших классов на tltTimes.
avatar

AnVas

  • 24 декабря 2012, 16:31
+
+1
Ну да, постить темы с подобного рода текстами
 — Вы на Новый год куда планируете?
— Лицом в салат.
или интересоваться на сколько людей занимает жизнь геев и лесбиянок — это вот по взрослому, по пенсионерскому.
avatar

ipolit

  • 24 декабря 2012, 16:43
+
+2
Я готов постить любые темы, где нет перехода на личности. Даже если это отвратительнейшие личности.
avatar

AnVas

  • 24 декабря 2012, 17:07
+
0
Ну так и постите и другим не мешайте постить предъявляя свои детсадовские обвинения к уровню школьников младшего класса.
avatar

ipolit

  • 24 декабря 2012, 17:31
+
+1
не мешайте постить

ipolit Даже при желании я никак не могу мешать постить. И обвинения я никому не предъявлял. Я всего лишь высказываю своё мнение.
Кругом одни враги и абсолютно все врут

Ради Бога, не записывайте меня в поклонники или клоны С. А. Смирнова.
avatar

AnVas

  • 24 декабря 2012, 17:42
+
0
О, уже и Смирнова приплели :) А Смирнов то чем вам не угодил, гражданин пенсионер?
avatar

ipolit

  • 24 декабря 2012, 17:53
+
0
… ну и заодно расскажите, С.А.Смирнов -эт вообще кто такой?
avatar

ipolit

  • 24 декабря 2012, 17:54
+
+2
Надоедают отмазы некоторых лиц. Я ни я, писанина не моя
avatar

Kray_KO

  • 24 декабря 2012, 21:30
+
0
«выяснение отношений, разборки на уровне школьников»
задетое эго, чем более велик человек в своих глазах, тем более он уязвим на самом деле. Эго, желаание признания — вообще основное что движет любым человеком, и основной рычаг для манипуляции
avatar

ewgeniy

  • 25 декабря 2012, 09:39
+
0
Вот только люди, которые с ним ведут переписку, возможно, наивно полагают, что это их друг и товарищ.

А участник форума tlttimes под ником Grem, ну тот, который
, блядь честный
— тоже не Гремин? Гремин — не честный?
avatar

Ghost

  • 24 декабря 2012, 22:53
+
-1
На тлттаймс с верификацией учетных записей все зашибись, так что сомнений в том, что тутошний Гремин настоящий быть не может :)
avatar

ipolit

  • 25 декабря 2012, 00:11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet