о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Трудоустройство людей с ограниченными возможностями

Участие в работе «Клуба ищущих работу», где вам помогут снять эмоциональное напряжение, реально оценить свое положение на рынке труда, научат как правильно вести переговоры с работодателями.

Содействие в подборе подходящей работы и трудоустройстве в рамках программы «Организация временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы»;

Получение пособия по безработице и одновременно получение пенсии по инвалидности;

Профориентацию, профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации по направлению органов службы занятости и получение стипендии в этот период;

Участие в общественных работах;

Консультации по законодательству о занятости населения;

Помощь в организации собственного дела;

Подходящей для вас считается такая работа, в том числе и временного характера, которая соответствует профессиональной пригодности работника с учетом уровня его профессиональной подготовки, условиям последнего места работы (за исключением оплачиваемых общественных работ), транспортной доступности, трудовым рекомендациям и условиям индивидуальной реабилитации.

На основании рекомендаций, изложенных в индивидуальной программе реабилитации или абилитации инвалида, инспектором центра занятости вам будут предложены наиболее подходящие варианты работы, выдано рекомендательное письмо, с которым вам необходимо в течении 3-х дней лично обратиться к работодателю для прохождения собеседования.

В случае отказа в приеме вас на работу работодатель фиксирует причину отказа в рекомендательном письме, которое вы возвращаете в центр занятости.

Если вас признали безработным, но по состоянию здоровья выполнять прежнюю работу вы не можете, тогда по направлению службы занятости можете пройти обучение для приобретения новой специальности.

новости, новости Тольятти, Служба занятости, инвалиды, Клуб ищущих работу

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet