о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

«Тольяттикаучук» помогает побеждать

Гандболистки детской команды «Школы Ирины Близновой» стали победителями Кубка города по гандболу среди юношей и девушек 2008 года рождения и младше, прошедшего в Стерлитамаке.
Тольяттинские девочки вернулись с золотом и серебром (состав 2009 и 2010 годов рождения). В соревнованиях участвовали представители Уфы, Благовещенска, Стерлитамака и Тольятти.



«Несмотря на преимущество соперниц в возрасте, росте и силе броска, девочки одержали уверенные победы во всех матчах, разыграв главный кубок между собой», — отметил тренер Андрей Новосёлов.

«Тольяттикаучук» поддерживает «Школу Ирины Близновой» с 2020 года. Гандбольную науку под руководством олимпийской чемпионки Ирины Близновой и ее коллег, тренеров Кирилла Шкробота и Андрея Новоселова сегодня постигают 120 воспитанниц этого возраста.

Это были их первые выездные соревнования. Цель будущего года — участие в розыгрыше медалей первенства России. Ближайший междугородний турнир для воспитанниц «Школы Ирины Близновой» пройдет в родных стенах УСК «Олимп» с 19 по 22 апреля.

гандбол, Близнова, Тольяттикаучук, Ирина Близнова, гандбол Тольятти, школа Ирины Близновой, Андрей Новосёлов, Кирилл Шкробот, УСК "Олимп", Тольятти новости

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet