о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Тольятти: «Ростелеком» получил очередную «Пятёрочку»

В Тольятти в здании «Ростелекома» на улице Лизы Чайкиной, 59 открылся универсальный магазин «Пятёрочка». Он стал девятой торговой точкой, расположенной на объекте связи в Самарской области.



Андрей Макаров, финансовый бизнес-партнер Самарского филиала компании «Ростелеком»: «Раньше в этом помещении располагались узел доступа в интернет и АТС-24 на 16,5 тысячи номеров. Оборудование занимало весь первый этаж. После замены устаревшей телефонной станции на современную цифровую высвободилось около 340 квадратных метров. Помещение в центре района с отличной транспортной развязкой и плотной застройкой отлично подошло для “Пятёрочки”».

Место для нового магазина «Ростелеком» и «Пятёрочка» выбирали с учетом высокой проходимости и шаговой доступности для тольяттинцев, которые живут или работают поблизости. Рациональная планировка торгового зала позволила организовать просторные проходы с удобной навигацией.

Ирина Суворина, жительница Комсомольского района Тольятти: «Расположение для магазина самое лучшее – между остановкой автобуса и школой. Я каждый вечер по пути с работы захожу за ребенком и тут же иду в “Пятёрочку”. Теперь за продуктами не нужно ехать специально».

«Ростелеком» уже предоставил свои площади под универсамы сети торговых супермаркетов «Пятёрочка» в поселке Мехзавод, на улицах Ново-Вокзальной, Тополей и Мичурина в Самаре, на бульваре Буденного и улице Куйбышева в Тольятти и на проспекте Победы в Новокуйбышевске. Всего в результате модернизации оборудования на объектах связи компания смогла высвободить около 4,5 тысячи квадратных метров.

Федеральная торговая сеть «Пятёрочка» и «Ростелеком» в 2015 году подписали соглашение о намерениях, направленное на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество по использованию объектов недвижимости «Ростелекома». Программа редевелопмента охватывает большинство регионов присутствия оператора цифровых услуг.
Ростелеком, Пятёрочка, магазины, Андрей Макаров, универсамы «Пятёрочка», Пятёрочка в Тольятти, Ростелеком Тольятти, Ирина Суворина, Самара

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet