о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

На пути программного сотрудничества

Тольяттинская Спартакиада боевых искусств «Непобедимая Держава» — это не только крупнейшее единоборческое событие в стране, но, как показывает практика, также площадка для заключения договоров между организациями, участвующими в процессах развития спортивных единоборств.



В день открытия XIII СБИ «Непобедимая Держава», 25 октября в УСК «Олимп» состоится церемония подписания договора о сотрудничестве между региональной ассоциацией «Совет Спортивных Федераций» и некоммерческой общественной организацией поддержки и развития спортивных единоборств «Сплочение» городского округа Сызрань.



— ССФ и «Непобедимая Держава» неотделимы друг от друга и развиваются не только по степени охвата видов спорта, росту числа единоборцев, но и по участию в федеральных программах, выступлениях с докладами на форуме «Россия – спортивная держава», в Общественной палате при президенте РФ, являются лауреатами Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» Приволжья и Урала, - отмечает президент «Совета Спортивных Федераций» Алексей Борисов. — Развитие идёт и на региональном уровне – ведется активная, созидательная работа в Самаре и Тольятти, а теперь к нашей совместной деятельности программно подключается и Сызрань – третий по величине город в Самарской губернии. Мы решили, что ССФ, как структура, управляющая процессами развития спортивных единоборств в регионе, и организация «Сплочение», движущаяся в том же направлении, а также клуб единоборств «ARSENAL FIGHTING», являющийся клубной площадкой ССФ, должны заключить совместный договор о сотрудничестве.



Организация поддержки и развития спортивных единоборств «Сплочение» проходит путь, подобный тому, что прошел «Совет Спортивных Федераций», только в масштабах городского округа Сызрань. В свое время ССФ объединил под своим крылом городские клубы и федерации, культивирующие восточные единоборства, а затем, когда у руля объединения встал Алексей Борисов, и региональные федерации по восточным и не восточным видам единоборств, став главным партнером филиала Российского Союза боевых искусств по Самарской области. Проводимый в Тольятти фестиваль спортивной борьбы и единоборств был переформатирован в Спартакиаду боевых искусств с емким названием «Непобедимая Держава». В областном спортивном сообществе уже привыкли к тому, что каждая из тольяттинских Спартакиад приносит очередные рекорды массовости – по количеству участников, видов спорта, комплектов разыгрываемых медалей.



Руководитель объединения «Сплочение» Сергей Иванов является почетным президентом федерации бокса г. Сызрань, возглавляет комитет по физической культуре и спорту думы городского округа Сызрань. Под его руководством федерация бокса превратилась в мощную спортивную организацию, а ее спортсмены добились заметных результатов. Сергей Иванов внёс большой вклад в становление в Сызрани и других видов спорта – ММА, АРБ, борьбы кореш, кросс-фита (функционального многоборья), фигурного катания. За подвижническую работу по развитию и популяризацию спортивных единоборств он был награжден высшей наградой Олимпийского комитета России – почетным знаком «За заслуги в развитии олимпийского движения в России».



— Мы знаем друг друга не один год, и теперь наши организации готовы идти по пути совместного развития, — говорит Сергей Иванов. — У нас составлен проект договора о сотрудничестве, который будет подписан в день открытия СБИ. И, хочу отметить, что в этом году десант сызранских единоборцев на «Непобедимой Державе» будет намного больше, чем ранее.



Стоит отметить, что полноправным участником договора станет тольяттинский клуб единоборств «ARSENAL FIGHTING» – самый яркий и активный из клубов, входящих в состав «Совета спортивных федераций». Президент клуба Арсен Джалилов является исполнительным директором ассоциации «Совет Спортивных Федераций» и Спартакиады «Непобедимая Держава».

Алексей Борисов, ССФ, Непобедимая Держава, единоборства, единоборства Тольятти, Спартакиада боевых искусств Тольятти, Сергей Иванов, Тольяттинская Спартакиада боевых искусств, Сызрань, ARSENAL FIGHTING, Арсен Джалилов, объединение «Сплочение»

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet