о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Сделаем школьный двор лучше

Местное отделение партии «Единая Россия» проводит субботники, цель которых подготовить Тольятти к яркому празднованию Дню знаний. За дня было проведено более десяти акций, одна из них прошла сегодня на территории школы № 26. В субботнике вместе с партийным активом приняли участие школьники, родители, педагоги, депутаты.


— Это школьный двор, поэтому к нему особенное отношение. Сейчас мы обновим ограждения, и настроение сразу станет лучше. Это хорошее дело, которое объединило сегодня всех жителей микрорайона, — поделился впечатлением председатель Думы г.о. Тольятти Дмитрий Микель.



Общими усилиями ограждение быстро привели в порядок.

— Приятно работать на благо родной школы, тем более, когда тебе помогают ученики — отметила учитель начальных классов Ольга Данилина. — Они потом будут гордиться этим и в будущем более бережно относиться к родной школе.

— Каждый год мы хотим, чтобы ученики зашли в чистую, светлую школу. Сложно с бюджетом. Но когда мы все вместе объединяемся, родители, общественность, то, конечно, общими усилиями можно сделать много, — считает директор школы №26 Ирина Сафронова.



Пока взрослые облагораживали забор, ученики красили бордюры, вскапывали и рыхлили землю. Вносили свой посильный вклад в уборку территории.

— Главная задача — это привести в порядок школу к 1 сентября. Вторая, я считаю, более важная, это привлечь жителей к благоустройству своей территории. На своем примере показать, что это можно и нужно делать, — отметила управляющая микрорайоном Елена Брюханова.

Коллегу поддержал управляющий микрорайоном Артур Пестов:

— Мы своим примером показываем, что нужно делать. Субботники объединяют, помогают во взаимопонимании между поколениями. Ничто не объединяет так, как труд. Надеюсь, что такие мероприятия будут проходить чаще.
Школа 26ё Ирина Сафронова, Артур Пестов, Дмитрий Микель, субботник, Единая Россия

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet