о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Летом спрос на умное видеонаблюдение в Самарской области вырос в два раза

В летние месяцы 2018 года количество подключений интеллектуальной услуги «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» увеличилось на территории Самарской области в два раза.



Популярность сервиса растет благодаря его надежности, простоте и удобству. Чтобы следить за квартирой во время отсутствия жильцов, контролировать действия няни, сиделки или строителей, пользователю достаточно зарегистрироваться в специальном приложении.

«”Видеонаблюдение” помогает сохранить жилье в безопасности. С помощью умной камеры абонент может следить за происходящим в доме в режиме онлайн с компьютера или мобильного телефона. Если в квартиру проникнет посторонний, хозяин мгновенно получит уведомление. Услуга наиболее востребована среди тех клиентов, которые собираются в отпуск. Они оставляют квартиры под присмотром интеллектуального устройства», − пояснил заместитель директора Самарского филиала компании «Ростелеком» − директор по работе с массовым сегментом Сергей Серов.

Алексей Журавлев подключил услугу «Видеонаблюдение» в июне 2018 года. «Моя бабушка не может самостоятельно передвигаться. Пока мы с женой на работе, дома дежурит сиделка. Уверенности в добросовестности медсестры поначалу не было. Теперь я точно знаю, что в квартире все в порядке, а бабушка под надежной опекой. С помощью умной камеры я в любое время могу посмотреть, что происходит в квартире. В этом году мы даже решились поехать в отпуск за границу. Видео можно смотреть откуда угодно, был бы интернет», − рассказал он.

Интеллектуальную камеру легко подключить и настроить самостоятельно, следуя инструкции на упаковке. Записи хранятся на облачной платформе «Ростелекома» до 30 дней. Видеокамеры защищены от взлома, а видеопоток надежно зашифрован. При сбое в работе сети или проявлении признаков хакерской атаки сработает сигнал тревоги. Пользователям гарантирована круглосуточная помощь специалистов компании.

Система «Видеонаблюдение» разработана «под ключ». В коробочное решение входят оборудование, программное обеспечение, подробные инструкции, мобильные приложения для IOS и Android. Чтобы подключить услугу, нужно обратиться в офис продаж и обслуживания компании либо оставить заявку на сайте RT.RU или по бесплатному телефону 8-800-1000-800.
Ростелеком, видеонаблюдение, безопасность Сергей Серов, Самара, умное видеонаблюдение

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet