о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

В День защиты детей сотрудники тольяттинской полиции поздравили детей с праздником

Немного счастья и хорошего настроения подарили полицейские тольяттинским ребятам. Дети с большим удовольствием участвовали в соревнованиях и праздничных мероприятиях устроенных правоохранителями.



Во всех районах города Тольятти состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Сотрудники органов внутренних дел поздравили ребят с праздником и началом летних каникул.

В Международный день защиты детей сотрудники полиции, вместе с представителями Общественного совета при У МВД России по г. Тольятти, пришли в гости к воспитанникам подшефного детского дома «Дельфин», ребятам которого, полицейские приготовили игрушки и сладкие подарки. В этот день для детей был организован праздник с конкурсами и представлением. Малыши приняли участие в различных викторинах — разгадывали ситуацию на дороге, в которую попали сказочные герои, раскладывали дорожные знаки по группам, отгадывали загадки по правилам дорожного движения, показывали свои знания на магнитной доске.

В этот день представители Общественного совета при городском Управлении отметили почетными грамотами ребят принимавших активное участие в проводимом конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Все участники конкурса получили от общественников сладкие подарки и приглашения в один из развлекательно-спортивных центров города, где для них будет подготовлена, интересна программа.

По словам представителя общественного совета при УМВД России по г. Тольятти Максима Папкова: «Международный день защиты детей совпадает с началом долгожданных каникул. Наша задача, чтобы эти летние месяцы стали для тольяттинских ребятишек яркими и безопасными. Ведь дети целиком и полностью доверяют нам, нуждаются в нас, взрослых людях. Давайте не разочаруем их и поможем расти в безопасном городе».

Как отметил, присутствующий на празднике, начальник ГИБДД Управления подполковник полиции Сергей Фокин: «Дарить детям подарки на праздники уже давно стало у нас, сотрудников полиции, доброй традицией. Для нас главное, что бы дети чувствовали — мы готовы помочь им в любой ситуации, потому что — нет чужих детей».
детский дом "Дельфин", Тольятти, Полицейский Дядя Степа, полиция Тольятти, полиция, МВД, День защиты детей 2018, Максим Папков, Сергей Фокин, Общественный совет при У МВД РФ

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet