о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

В УМВД России по городу Тольятти подвели итоги работы за 4 месяца 2018 года

На днях начальник Управления МВД России по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов провёл встречу с журналистами.

В начале своего выступления Хейрулла Мирзоевич охарактеризовал ситуацию с преступностью на территории города, проинформировал о мерах, предпринимаемых сотрудниками органов внутренних дел по обеспечению общественного порядка и безопасности.

По итогам 4 месяцев 2018 года общее количество зарегистрированных преступлений составило — 2820.

Сократилось число зарегистрированных краж на 19,2 %, краж транспортных средств на 81,8 %, краж из квартир на 40,7 %, вымогательств на 50 %, мошенничеств на 6,6 %, в том числе совершенных с использованием средств сотовой связи на 31,8 %.
Расследовано 2277 преступлений. Увеличился показатель раскрываемости краж из квартир до 84 %; краж транспортных средств до 55 %, в том числе автомашин до 57,9 %; неправомерного завладения транспортными средствами до 87,5%, грабежей до 92,1%; фактов сбыта наркотических средств до 76,8 %.

Количества выявленных преступлений в сфере защиты бюджетных средств составило 11 фактов. Число выявленных должностных преступлений, совершенных в сфере ЖКХ — 10, в сфере ТЭК — 11.

В рамках противодействия незаконному обороту алкогольной и спиртосодержащей продукции сотрудниками Управления проведено 264 проверки. Составлено 240 протоколов об административных правонарушениях за нарушение правил продажи. Наложено штрафов в размере более 2 170 000 руб. Из незаконного оборота изъято более 4151 литров алкогольной продукции. По факту незаконного производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции возбуждено 3 уголовных дела.
Пресечено 424 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Выявлено 230 фактов незаконного сбыта наркотиков, изъято 8,861 кг. наркотических и психотропных веществ. Задокументировано 6 фактов содержания наркопритона.

В ходе встречи Хейрулла Ахмедханов напомнил тольяттинцам, что сообщения в Управление МВД России по г.Тольятти, граждане могут передавать любым удобным для них способом: по почте, по телефону, факсимильным видом связи, через форму обратной связи на сайте Управления, а также через портал www.gosuslugi.ru.
Подразделениями Управления оказано 55 414 государственные услуги, из них в электронном виде 40 202. Более 97% тольяттинцев остались удовлетворены качеством полученной услуги. Процент удовлетворенности граждан по линии ГИБДД составил 93,02 %, по линии ОВМ – 94,83 %. Жалоб на оказание государственных услуг за отчетный период не поступало.

Хейрулла Мирзоевич напомнил гражданам, что сообщение о происшествии тольяттинцы могут подать, обратившись круглосуточно в дежурную часть Управления МВД России по г.Тольятти (ул.Южное шоссе 26) или в любой территориальный отдел полиции по месту жительства. Все руководители Управления осуществляют прием граждан, с графиком приема можно ознакомиться на сайте Управления — Тольятти.63.мвд.рф.
полиция Тольятти, итоги, Хейрулла Ахмедханов

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet