о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Поздравление от начальника УМВД России по г.Тольятти Хейруллы Ахмедханова ветеранам органов внутренних дел города Тольятти



Приказом МВД России 17 апреля объявлено Днем ветерана органов внутренних дел. В этот день руководство и сотрудники УМВД России по г. Тольятти поздравили наставников, чьи мудрость и опыт просто незаменимы.

От всего сердца ветеранов МВД с их праздником поздравил начальник УМВД России по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов: «Желаю Вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в благородном деле — служения Отечеству! Задача ветеранов — помочь молодому поколению с честью и доблестью носить погоны».

От имени руководства Главка и председателя Совета ветеранов ГУ МВД России по Самарской области, за активную работу в ветеранской организации по оказанию помощи руководству подразделений в воспитании молодых сотрудников, более 20 ветеранов были отмечены почетными грамотами и «Знаком Почета Совета Ветеранов ОВД Самарской области».

На сегодняшний день ветеранская организация города насчитывает более 3 000 ветеранов, в свое время выбравших службу, которая «и опасна, и трудна». Сегодня председателем совет ветеранов УВД является подполковник милиции в отставке Анатолий Иванович Яшин. Он проработал в УВД Тольятти более 25 лет.

Ветераны органов внутренних дел и внутренних войск и сегодня продолжают вести активную общественную работу. Они участвуют в оперативных совещаниях, поводят лекции и собрания, уделяют внимание воспитанию поколения молодых сотрудников полиции.

Коллектив Управления поздравляет ветеранов с праздником, молодые сотрудники благодарны отставным стражам правопорядка за огромный вклад в общее дело — охраны общественного порядка на улицах родного города.

К поздравления ветеранам также присоединился председатель Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти Владимир Геннадьевич Гусев. Он пожелал крепкого здоровья, побольше положительных эмоций и главное сердцем не стареть….

В свою очередь ветераны выразили заверили сотрудников полиции в том, что они и дальше будут использовать свой профессиональный и жизненный опыт в деле укрепления правопорядка, нравственного и патриотического воспитания молодежи.
мвд, ветераны, полиция, тольятти, Хейрулла Ахмедханов

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet