о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

В Тольятти выступит артист МХАТа Анатолий Белый



В четверг, 5 апреля в 19.00, впервые на сцене Тольяттинской филармонии выступит актер Московского художественного театра им. Чехова, заслуженный артист России Анатолий Белый. В программе «Кинопоэзия» прозвучат стихи Мандельштама, Пастернака, Бродского и Маяковского.



Программа «Кинопоэзия» – это разговор актера со зрителем с помощью строчек великих русских поэтов о нас с вами, о наших чувствах, мыслях. Стихи, звучащие на сцене в сочетании с музыкой и видеорядом, отражают основные темы поэтов: любовь, страсть, пространство и время. Они будут или продолжать эмоции и мысли экранных произведений или спорить с ними, сливаясь в одну стихию – великой русской поэзии. Программа будет дополнена мини-фильмами поэтического проекта Анатолия Белого, который носит такое же название – «Кинопоэзия».



Анатолий Белый – наш земляк. В Тольятти он прожил все детство и юность, окончил школу. Однако родился будущий актер в городе Брацлав (Украина), куда его родители приехали на время отпуска из Тольятти.

В детстве Анатолий Белый увлекался спортом. В числе его интересов оказались фехтование и акробатика, причем акробатикой он занимался в школе Виталия Гройсмана. Занятия принесли ему звание мастера спорта международного класса. По окончании школы он становится студентом Куйбышевского авиационного института, но уже на втором курсе понимает, что работать инженером — не его призвание. Оставив институт после трех лет обучения, он уезжает в Москву, чтобы поступить в театральное училище.



Анатолий Белый учился в прославленном театральном училище имени М. С. Щепкина. В 1998 году Олег Меньшиков приглашает Анатолия в свое «Товарищество 814». В этом же году он становится актером театра имени К. Станиславского, здесь Анатолий играл в спектаклях «Укрощение строптивой» и «Двенадцатая ночь». В 2003 году актер поступает в Московский художественный театр имени Чехова, где служит по сей день.
В начале нового века карьера артиста в кино тоже начинает развиваться. После долгих съемок на второстепенных ролях в 2004 году Анатолий получает первую главную роль в фильме «Умножающий печаль», а затем играет в историческом сериале «Талисман любви». После этого актер получает признание и любовь не только театральной публики, но и всей большой телевизионной аудитории. Появляясь на экране сначала как Анатолий Вайсман, он изменяет свою фамилию, просто переведя ее значение с немецкого языка. Так появляется известный российский артист Анатолий Белый.

По мнению зрителей, попавших под спокойное, сильное обаяние актера, его игра – это яркое и глубокое действо, которое завораживает своей убедительностью.
Билеты еще можно успеть купить онлайн по ссылке http://filarman.ru/event/bely/, телефон кассы 222-600.

Возрастное ограничение: 12+
Анатолий Белый, Кинопоэзия, Тольяттинская филармония, Бродский, Пастернак, Маяковский, Мандельштам

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet