о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Джаз, фанк и Африка под Новый год в филармонии Тольятти!



В пятницу, 22 декабря в 19.00, Тольяттинская филармония приглашает встретить Новый год сногсшибательным джазом! К нам приедет Грег Кофи Браун – всемирно известный певец и гитарист родом из Ганы.

В его творческой биографии – совместные выступления со Стингом, Билли Кобэмом, Стэнли Джорданом, Денисом Чемберсом. Грег более 20 лет был участником известной африканской группы мирового класса Osibisa, где выступал в качестве вокалиста, также играл на гитаре и бас-гитаре. Сегодня Кофи Браун основное время проводит в Лондоне, сочиняет музыку, выступает с концертами и играет в мюзиклах, в их числе «Томми», «История Бадди Холли», «A Tribute To The Blues Brothers».

И хотя Грег уже давно живет в Англии, Африка всегда с ним. В одном из интервью он говорит: «На самом деле рас не существует, ничего такого нет. Мы все родом из Африки, так говорят ученые. Когда я смотрю на ваши лица, я вижу своих знакомых, которые живут в Африке. Я путешествую по всему миру и везде  встречаю своих братьев, сестер и других родственников. Мы вместе. Мы все Африка».

22 декабря обладатель густого баритона и африканского шарма Грег Кофи Браун будет радовать авторскими песнями в стиле фанк и соул, а также мировыми хитами из репертуара Стинга.



На сцене будет не только гость из Англии, но и классные тольяттинские музыканты – как мэтры, так и молодые звезды. Джаз-бэнд филармонии на этот раз превратится в джаз-группу, в составе которой выступят Григорий Ляндрес (фортепиано, клавиши), Виктор Мельников (гитара), Сергей Радаев (саксофон), Владислав Радьков (бас-гитара), Эдуард Тишин (ударные) и его студенты Павел Кузаков и Алиса Петухова (Тольятитнский музыкальный колледж им. Р.К. Щедрина).

Нежных красок афробиту добавят артистки филармонииИрина Гриднева (скрипка) и Анна Рыбакова (виолончель). Саунд усилят и прекрасные бэк-вокалистки. В этой роли выступят солистка джаз-оркестра Валерия Матвеева, а также студенты Тольяттинского музыкального колледжа им. Р.К.Щедрина Анжелика Ролинская и Анастасия Назарова (класс С.И.Вовк).

Концерт обещает быть удивительным, волшебным и жарким, как и положено под Новый год!

Билеты можно еще успеть купить онлайн по ссылке http://filarman.ru/event/brownkofi/ или уточнить их наличие по телефону кассы 222-600.

Возрастное ограничение: 12+
Джаз, Грег Кофи Браун, Тольяттинская филармония

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet