о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Начальник Управления МВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов поблагодарил двух тольяттинцев за проявленную активную гражданскую позицию.

На днях в торжественной обстановке в присутствии личного состава начальник Управления МВД России по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Мирзоевич Ахмедханов в рамках акции «Им благодарна полиция» вручил благодарственные письма двум жителям города за проявленную активную гражданскую позицию.



Вечером 8 декабря 2017 года в дежурную часть Управления МВД России по г. Тольятти за помощью обратился руководитель транспортной компании. Мужчина сообщил, что в офис, расположенной в промышленной зоне Автограда, зашел неизвестный и, выстрелив из обреза охотничьего ружья, потребовал деньги.

Оперативный дежурный направил на место происшествия следственно-оперативную группу и передал информацию всем патрульным экипажам. По указанному адресу прибыли сотрудники Росгвардии, которые задержали злоумышленника. Сотрудники следственно оперативной группы осмотрели офис, опросили очевидцев происшествия, изъяли необходимые улики и установили, что нападение совершил мужчина 1978 года рождения. Как следует из материалов уголовного дела подозреваемый зашел в помещение компании, выстрелил в потолок из оружия и потребовал от директора денежные средства. Сотрудники офиса — руководитель 1987 года рождения и менеджер-логист 1989 года рождения не растерялись и, набросив на голову нападавшего куртку, обезоружили его, удерживая до приезда сотрудников полиции.

Вручая благодарственное письмо начальник Управления МВД России по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов подчеркнул: «Это не единственный факт раскрытия преступления, когда нам помогают граждане с активной гражданской позицией. Совместная работа правоохранительных органов и общества повышает уровень доверия граждан к полиции и делает город безопасным для его жителей».

Присутствовавшая на торжественном мероприятии секретарь Общественного совета при Управлении Оксана Симонова отметила: «Впервые акция «Им благодарна полиция» была проведена в 2015 году по инициативе Общественного совета, и с тех пор, сотрудники полиции и общественники отмечают не равнодушных тольяттинцев, которые проявили активную гражданскую позицию».
полиция, мвд, служу России, Тольятти, полиция Тольятти, Хейрулла Ахмедханов

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet