о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

В Тольятти продолжается работа «Школы муниципального депутата»



В среду, 29 ноября, в местном отделении Партии в г.о. Тольятти состоялось первое занятие очередного потока «Школы муниципального депутата».

Открыла его руководитель исполкома местного отделения Партии г.о. Тольятти Галина Муканина, которая кратко рассказала об истории создания партии «Единая Россия», ее целях, задачах, реализуемых проектах и структуре. Также она отметила, что первичные отделения партии – это главная основа и опора партии.

– В каждом отделении партии есть такой орган, как политсовет, – продолжила Галина Муканина. – Он не только по факту управляет отделением, но и играет важную роль в социально-политической жизни города. На каждом заседании политсовета рассматривается та или иная городская проблема. Приглашаются ответственные лица, эксперты и совместно ищутся пути решения. Например, с 2012 года держим на контроле вопрос, связанный со строительством развязки на М-5. Сейчас совместно с многодетными семьями, которые получили земельные участки на территории Ставропольского района, буквально в чистом поле, добиваемся строительства коммуникаций.

В завершении своего выступления она добавила, что активом партии реализуется достаточное количество разноплановых мероприятий: круглых столов, волонтерских акций и многое другое. Предложила всем присутствующим принимать в них участие, а также становиться сторонниками и членами партии.

– Вы, наверное, подумаете, что это все мелочи? – спросила Галина Муканина. – Но жизнь и состоит из таких мелочей, которые складываются в итоге в большую картину. Мы шаг за шагом в меру своих сил и возможностей стараемся сделать жизнь в нашем городе лучше и комфортнее.

Следом выступил куратор федерального партийного проекта «Гражданский университет» и депутат Волжского муниципального района Самарской области Максим Кануев.

– За последние несколько лет позиция государства по отношению к молодежной политике существенно изменилась, – заявил Максим Кануев. – Органы власти открыто формируют кадровый резерв и ищут активных молодых людей, готовых трудиться и отстаивать свою точку зрения. Надеюсь, что здесь собрались именно такие люди, которые в дальнейшем могут стать резервистами или депутатами различных уровней. Молодые люди часто делают ошибки и не всегда детально разбираются в том, как устроено и функционирует ветви власти. Именно поэтому мы и решили создать такую школу, где бы интересующаяся жизнью города и политикой молодежь, могла глубже понять суть происходящего.

Напомним, что «Школа муниципального депутата» реализуется в рамках федерального партийного проекта «Гражданский университет» и работает в Тольятти второй год подряд. В конце ноября состоялся выпуск первого потока слушателей этой учебного года.
Единая Россия, партшкола, Гражданский университет, школа, обучение, Галина Муканина

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet