о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Тимур Шаов и его команда везут в Тольятти новый альбом "При чём тут Фрейд?"

Гостеприимная Тольяттинская филармония 1 декабря принимает Тимура Шаова с очередной премьерой. «Очередной» потому что нашему городу невероятно везёт! Тимур Шаов несколько лет подряд приезжает и представляет в Тольятти новинки из своего творческого багажа.



Компанию Тимуру Султановичу на сцене составят его друзья — музыканты-виртуозы Николай Григорьев (гитара) и Михаил Махович (мандолина).

Новый альбом «При чём тут Фрейд?» уже с успехом был представлен за рубежом и во многих городах России. Тольяттинская публика, несомненно, с нетерпением ждёт приезда любимого барда-музыканта-артиста-поэта!

О том, как бурно проходили премьеры прошлых двух альбомов Тимура Шаова и его коллектива в Тольятти можно прочитать в материалах:
"Дыши и тужься, дядя Жора!" (2015 год) и Шаов, Григорьев, Махович в Тольятти — без пяти минут три часа пролетели, как одна секунда" (2014 год).

Цены на билеты, кстати, вовсе не олигархические — от 500 до 900 рублей за 1 место. Их ещё можно успеть приобрести. Спасибо фирме «Мемфис» за этот большой культурный подарок городу Тольятти!

Тимур Шаов, Шаов Тольятти, Тольятти, Тольяттинская филармония, При чём тут Фрейд, новый альбом Шаова, Шаов, фирма "Мемфис", Николай Григорьев, Михаил Махович

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet