о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Новое гитарное шоу от Луки Стриканьоли увидят тольяттинцы



Новое захватывающее гитарное шоу «Воображение» итальянец Лука Стриканьоли представит на сцене Тольяттинской филармонии в четверг, 16 ноября!

Лука очаровывает публику как запредельной техникой игры, так и молодым итальянским обаянием, превращая каждое свое движение, ноту, слово или улыбку в незабываемое шоу. Он единственный в мире, кто способен играть сразу на двух, трех и пяти гитарах одновременно! Лука Стриканьоли расширяет границы звучания акустической гитары, приспосабливая её к любому жанру от поп- до рок-музыки, от известных мелодий из фильмов до собственных сочинений. Лучезарный итальянский гиатрист использует даже ноги в игре на гитаре, на что легендарный Стенли Джордан, четырехкратный номинант на премию «Грэмми», сказал, что Лука расширил жанр fingerstyle до fingerfootstyle.


После двух аншлаговых туров по концертным и филармоническим залам России, Лука возвращается к нам с новой программой и новым инструментом — трёхгрифной акустической гитарой, что является настоящей редкостью среди акустических гитаристов мира!

Лука родился в 1991 году в Варезе, на севере Италии. С ранних лет он демонстрировал свой интерес к игре на гитаре. С 10 лет начал брать уроки. Впоследствии его всё больше стали привлекать нетрадиционные техники игры на гитаре, он много экспериментировал с инструментом, пробовал его в сочетании с другими.  Лука быстро достиг успехов, его заметили. Он побеждал в различных шоу, демонстрирующих молодые таланты, а в 22 года  стал одним из первых молодых итальянских гитаристов, на которого обратил внимание известный американский гитарный лейбл «CandyRat Records».

Настоящий прорыв произошёл в феврале 2015 года, когда Лука обнародовал свою версию известного хита AC DC «Thunderstruck». Через месяц количество просмотров на Youtube достигло 2,5 миллионов, а в Facebook 4 миллиона. Буквально весь мир засыпал молодого гитариста предложениями.

В сентябре 2015 Лука уезжает в первый тур по Великобритании и становится самым обсуждаемым музыкантов на всемирном гитарном форуме в Лондоне «London Acoustic Guitar Show 2015». Практически сразу же получает приглашение на второй тур в январе 2016. В октябре состоялся первый тур в России, где Луку ожидали аншлаги на больших площадках и приглашение провести повторные турне на март и ноябрь 2016 с повторными турне. В октябре же 2015 года выходит его первый альбом на CandyRat rec., который сразу расходится большими тиражами по всему миру.

2015 год Лука завершает гастролями по Германии, а в 2016 году он покоряет Китай, Скандинавию и знаменитый Фестиваль Виртуозов на острове Реюньон, гастрольная карта Европы растёт с каждым месяцем. В начале 2017 года Лука дал  большой двухмесячный  тур в США и Канаде.

Концерт Луки  Стриканьоли в Тольятти – это  грандиозное гастрольное  событие! Кстати, на этот раз в концерте примет участие гитаристка Мег Пфайффер из Германии.

Начало концерта в 19.00.

Билеты на гитарное шоу Луки Стриканьоли в Тольятти остались в небольшом количестве. Онлайн-покупка билетов по ссылке http://filarman.ru/event/stricagnoli_1/

Заказ билетов по телефону 222-600 (касса).

Возрастное ограничение: 6+
Лука Стриканьоли, Мэг Пффайфер, Тольяттинская филармония

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet