о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Территория бывшего кинотеатра «Маяк» начала преображаться



В субботу, 30 сентября, состоялась волонтерская акция по уборке территории бывшего кинотеатра «Маяк», участие в которой принял актив местного отделения партии «Единая Россия». Можно сказать, что это был первый шаг по благоустройству данного пространства, которое длительное время было заброшено и портило облик города.

Напомним, что не так давно администрация г.о. Тольятти смогла вернуть этот земельный участок в свою собственность и заявила о том, что здесь планируется разбить сквер с фонтаном. На данный момент разработан эскизный проект будущего общественного пространства и ведутся переговоры со спонсорами. Идея проведения субботника принадлежит ряду неравнодушных граждан, которые предложили не ждать будущего года, а начать реновацию этой территории своими силами уже сейчас.

Почти за час участники субботника собрали столько мусора, что не хватило двух огромных мусорных контейнеров, которые были представлены одной из компаний, занимающейся вывозом ТБО. Также в ходе акции была срезана поросль и намечен дальнейший план работ. В самое ближайшее время планируется проведение еще одного субботника, в ходе которого будут продолжены работы по очистке данной территории.

В акции, помимо членов политсовета и секретарей первичных отделений партии, приняли участие спортивные клубы «Sport Town» и «Победа-спорт», а также активные жители города, которым не безразлична судьба этого места.
Единая Россия, благоустройство, сквер, акция, волонтерство, добровольчество, субботник

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet