о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Куда пойти на День молодёжи в Тольятти?

В нашем городе 24 и 25 июня 2017 года пройдут концерты и фестивали, посвящённые Дню молодёжи.



Центральным событием праздника станет вскрытие капсулы. Доставать её из постамента памятника будут комсомольцы, которые в своё время оставили здесь послание потомкам. Монумент открылся в 1978 году, однако участники тех событий говорят, что сама капсула старше — на момент вскрытия ей исполнится 50 лет. После праздника послание отправится в Тольяттинский краеведческий музей.

Торжественное вскрытие капсулы на Молодёжном бульваре, оставленной потомкам комсомольцами города, состоится 24 июня в 18:00. Затем весь вечер на Молодёжном бульваре будут работать арт-мастерские, ярмарка, фотозона, творческие и спортивные площадки. У театра кукол «Пилигрим» с 19:00 до 22:00 состоится праздничный концерт.

24 и 25 июня в парке Победы пройдет Фестиваль еды. С 12:00 до 19:00 на главной аллее будет работать ярмарка местных вкусностей. Горожан ждут разнообразные мастер-классы, площадки handmade-творчества, дегустация угощений и кулинарный поединок.

25 июня с 9:00 до 21:00 на Центральной площади будет проходить Фестиваль автозвука. С 14:00 до 16:00 в Детской библиотеке №6 (ул. Носова, 21) пройдёт праздник для молодых семей: мастер-классы по йоге и созданию топиария — декоративной поделки в виде маленького дерева.

С 18:00 до 21:00 в парке культуры и отдыха Комсомольского района состоится молодежный фестиваль «Мы за жизнь». В программе фестиваля конкурсы и акустическая музыкальная программа.

В 19:00 на площади у дворца спорта «Волгарь» (Приморский бульвар, 37) начнётся концерт, на котором выступят группы «Санитарный день» и Lovinbrau. Хедлайнер вечера — DBlack Blues Orchestra. Коллектив объединил талантливых музыкантов из пяти стран мира: США, России, Бельгии, Швейцарии и Испании. Оркестр гастролирует по всему свету — в его репертуаре классические блюзовые и джазовые стандарты в необычной обработке.
День молодёжи, Тольятти, день молодежи 2017, программа дня молодежи, новости Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet