о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Злостному нарушителю ПДД придётся отработать 190 часов обязательных работ

Нарушителю ПДД из Большеглушицкого района Самарской области за неуплату штрафов ГИБДД придется провести за обязательными работами 190 часов.



Указанного товарища за нарушение правил дорожного движения 9 раз оштрафовали сотрудники ГАИ. В установленные законом сроки он штрафы не оплатил.

Отдел судебных приставов Большеглушицкого района Самарской области составил в отношении мужчины протоколы о назначении ему наказания в виде обязательных работ по каждому из 9 исполнительных производств – в общей сложности 190 часов.

Должник долго избегал встреч с приставами. Не появлялся по месту регистрации, не отвечал на телефонные звонки. В рамках исполнительного производства судебными приставами-исполнителями гражданин был объявлен в розыск. А ещё было вынесено постановление о временном ограничении его на право выезда за пределы Российской Федерации.

Должник сам вышел на связь с судебными приставами-исполнителями. Ему были вручены направления на отработку в администрацию сельского поселения. Он уже приступил к отбытию наказания. Теперь ему придется провести 190 часов за благоустройством родного района.

Судебные приставы напоминают, что погасить имеющиеся задолженности можно с помощью информационного ресурса «Банк данных исполнительных производств», который располагается на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области — r63.fssprus.ru.
штрафы ГАИ, ГИБДД Тольятти, Большеглушицкий район, Самарская область, судебные приставы

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet