о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Мэр Сергей Андреев сказал тольяттинцам «до свидания»

10 апреля аппаратное совещание в мэрии Тольятти началось с некоторым опозданием. Последний мэр Тольятти Сергей Андреев, видимо, готовился к прощальной речи. И, после традиционных докладов со стороны федеральных служб, он с ней выступил.


Андреев всех поблагодарил за совместную работу и постарался представителям каждого блока сказать слова признательности. Например, финансово-экономическому блоку «спасибо» мэра прозвучало за то, что в сложное время находили оптимальные решения, служба работала качественно и слаженно; социальному блоку — за то, что с душой подходили к тем проблемам и задачам, с которыми сталкивались. И так далее, теплых прощальных слов удостоились все.

Муниципальную работу Андреев сравнил с работой жонглера. Все надо делать одновременно, и не всегда это получается. «Речь не о том, чтобы поймать шарик, главное правильно его подбросить, тогда всё получится. Мы всегда думаем о результате, о показателях, но правильное начало — правильно настроить людей, с которыми работаешь, приходится вдохновить, чтобы понимали, что вы их цените и понимали важность дела. Это почти половина успеха», — заявил Сергей Игоревич. Он сообщил о том, что получил предложение в органах государственной власти, но в подробности вдаваться не стал: «Давайте дождемся назначений, могу сказать, что работа будет связана с Тольятти, поэтому с вами не прощаюсь, а говорю до свидания».
Андреев С.И., Мэр Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet