о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Принцы и принцессы джаза - на сцене Тольяттинской филармонии!


В воскресенье, 9 апреля в 12.00, Тольяттинская филармония приглашает на заключительную программу детского абонемента «В гостях у джаза».
На сцене главного дома музыки города юные слушатели с родителями, бабушками и дедушками познакомятся с принцами и принцессами джаза — талантливыми учащимися музыкальных учебных заведений Тольятти.

Некоторые из них хорошо знакомы публике. Например, юная певицаЛиза Лабодина солировала на сцене филармонии в операх «Серебряное копытце» и «Маленький трубочист, или Давайте создадим оперу!», пела дуэтом с американским певцом  Тависом Миннером, является лауреатом первой степени международных конкурсов эстрадно-джазового вокала в Самаре, Екатеринбурге и Москве и даже приняла участие в популярном телевизинном проекте «Голос. Дети».
Чем знамениты и чего достигли трубачи Лев Ляндрес иИван Колбасов, саксофонистыШафига Халилова иВадим Нуждин, тромбонист Василий Сафонов, мы узнаем на концерте.
Король и Королева джазового царства — музыковед Мария Тымченко и актер Игорь Супрунов — расскажут много интересного о джазе и даже устроят маленький экзамен каждому из участников программы.
Главной участницей концерта будет, конечно, музыка — принцы и принцессы джаза вместе с Джаз-оркестром исполнят мировые джазовые хиты, а один из номеров с филармоническим джаз-бэндом станцуют неутомимые брейкеры из Федерации спортивного танца «Брейк Данс»!

В заключении программы юные артисты нашумевшего проекта филармонии,  мюзикла «Тома Сойер и его друзья», исполнят хиты мюзикла — «Миссисипи» и «Звездная река».
Талант  и юношеский задор солистов  в соединении с прекрасной музыкой создадут отличное настроение как детям, так и взрослым слушателям!

Стоимость билетов: 100-150 рублей. Билеты можно купить и перед началом концерта.

Подробнее- на сайте www.filarman.ru и по телефону 222-600 (касса).

Возрастное ограничение: 6+
дети, джаз, Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet