о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Госдума отклонила проверку расследования ФБК о Медведеве

Госдума отказалась организовать проверку по данным расследования Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о премьер-министре Дмитрии Медведеве. Как сообщает ТАСС, соответствующее решение было принято в среду, 5 апреля, на пленарном заседании нижней палаты парламента.


Инициаторами проверки выступили депутатов от КПРФ Николай Коломейцев, Сергей Решульский и Юрий Синельщиков.

Глава комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев заявил, что по роду своей деятельности ему неоднократно приходилось «иметь дело с материалами, которые поступали от так называемого ФБК». «Ни одно его так называемое расследование, в том числе и последнее, не имело и не имеет ничего общего с истиной, а тем более борьбой с коррупцией, которую он нам так активно навязывает и пропагандирует», — отметил единоросс.

4 апреля Дмитрий Медведев прокомментировал обвинения, которые в его адрес выдвинули сотрудники ФБК. По его словам, подобного рода материалы выгодны тем людям, «у которых есть вполне конкретные политические цели». Он также назвал якобы собранный на него компромат «чушью и какими-то бумажками», отметив, что публикации похожи на «компот».

Расследование ФБК, основанного оппозиционером Алексеем Навальным, о якобы связанных с Медведевым благотворительных и некоммерческих фондах было опубликовано в сети в начале марта. В Кремле эти материалы назвали «примером творчества осужденного гражданина».
Медведев, расследование ФБК, Он нам не "Димон"

Комментарии (10)

+
0
«Молодец…
— Хороший человек…
— Солонку спёр…
— И не побрезговал.»
А вот почему эти миляги бессеребренники боятся к любящим их гражданам без охраны соваться?
avatar

dozer

  • 6 апреля 2017, 15:19
+
-3
На дачном массиве мне пришлось утихомирить конфликт между сторожем и выходцами со Средней Азии, то бишь узбеками. Главный среди них сказал: вы нас не задевайте мы черные очень агрессивные. Ответ: мы вас не трогаем не потому, что вы черные и агрессивные, а потому что сторож не прав. Мои предки казачьего сословия и сабля сверкала с таким свистом что никому не позавидуешь, но только в бою. В мирное время наш казак курицу без слез не мог зарубить. Но вам нечего беспокоится, правительство РФ делает все возможное, чтобы вы здесь скоро стали полными хозяевами. Население РФ сокращается такими темпами, которого даже не было в ВОВ, китайцы, турки и другие с ухмылкой потирают руки глядя на нашу страну, ждут, когда правительство окончательно разрушит страну, создаст деградированную нацию россиян, не способных создать собственную высокотехнологичную промышленность, где страна окончательно превратится в сырьевую колонию. И никакая сверхатомная бомба не спасет от порабощения, тк рабочую силу необходимо будет ввозить, а анклавы например китайцев, будут служить только интересам китайцев.
Это потом нашу страну будут делить, а пока если вы не утихомиритесь и не будете себя вести в соответствии с местными законами бытия и мирного сощуствования народов Поволжья, будет предложено следующее:
учитывая тот факт, что ваши народы проживают на территории РФ по национально племенным признакам и если вами будут нарушены местные культурно этнические формы бытия, не говоря уже о нарушении законодательства РФ, то местные жители вправе поставить вопрос о выселении со своей территории всех проживающих данной нации без права дальнейшего въезда на территорию РФ. Основой данного решения может послужить как заявление участкового, так и решение народного собрания (вече) жителей села, города. Если вы приехали по приглашению работодателя, то он поедет вместе с вами. Такой закон будет предложен депутатам всех уровней, хотя на них там в основном ,, креста,, нет, но деваться некуда.
Сегодня ясно одно, что главный пособник терроризма в РФ, это правительство РФ. Разруха и нищета у большинства и получение сверхприбыли приближенных, включая борьбу за верховенство в религиозном, национальном сознании, вот почва для террористов и навальных. Вспомним, как такие навальные, в лице нашего борца Иванова, тоже когда то были похожими на козлов провокаторов. Закончилось тем, что потеряли великую страну СССР, потеряли национальное достояние ВАЗ, потеряли рабочие места, тихо умирает город. Нищета и безработица кругом. Сейчас на очереди развал останков России, поэтому и нет у правительства никакого плана по развитию собственной промышленности. Наличие бездельников правительств областей, включая самарских говорит о том; план по расчленению РФ на области не отменен, а был приостановлен и активизация террора с навальными, где под борьбой с коррупцией звучат призывы о создании вольных городов, свидетельствует, что план этот действует.
avatar

962kalips

  • 7 апреля 2017, 05:07
+
+2
В Тольятти 338 автомобилей на каждую 1000 жителей, считая стариков и младенцев. Большое количество семей имеет два и даже три автомобиля. Кто в СССР мог себе позволить эту роскошь?
Сейчас парнишка привёз воду, весь взмыленный — работает с 8-00 до 20-00, и не успевает все заявки развозить. А ведь фирм по доставке воды в городе не один десяток. Как часто в СССР покупали воду? Ну летом минералочки бутылочку, а так из крана пили с холерными вибрионами и брюшным тифом. Не слышали? Или вам не давали слышать?
Умираем с голода? Это да! Возле ОКЕя и Ленты не припарковаться ни днём ни ночью. Или у нас так много богатых или все бедные на машинах салями и оливками затариваются на чёрный день.
Да, была великая страна, и я ностальгирую, скорее всего по молодости со всеми вытекающими. Но я не буду доказывать, что единственный (майонез не каждый урывал) из праздничных салатов — винегрет был вкуснее. Нет, это просто вкусовые железы с возрастом по другому работают, да и «цезарь» мне больше нравится.
Да с возрастом многие брюзжать начинают, но будь сейчас СССР, ещё хуже нудели бы. И очереди их не устраивали, и мест в автобусе не уступят, и в поликлинике к врачу по 8 часов сидеть и т.п.
Окружающий мир — это всего лишь Ваше восприятие!
avatar

55555

  • 7 апреля 2017, 15:51
+
+1
У него все дома?
avatar

likevaz

  • 10 апреля 2017, 17:01
+
0
Думаю что это возрастное.
avatar

55555

  • 10 апреля 2017, 21:22
+
-2
CCCР через 20 лет после страшной ВОВ начал строить ВАЗ. Уровень жизни с каждым годом повышался, но была и пятая колонна. Те, кто служил в социалистических стран Варшавского договора знают, что все сегодняшние супермаркеты были тогда в этих странах, где все эти шмотки валялись в корзинах как сейчас В ОКэЙе. Пятая колонна все положительное вытравливала и готовилась все богатства Советской России присвоить себе путем национального предательства. Все что мы сейчас имеем, это успех Китая и Западных стран, потому что своего мы практически не производим. И если Вы восхищаетесь мнимым обилием на прилавках магазинов достигнутое не высокой производительностью национальной промышленности и сельского хозяйства, а картошкой привезенной из Египта это и есть стадо которое кормят и поят до определенного времени. Русь платила монголо-татарской орде 10 долю, при этом богатели бояре и церковники, сейчас, сколько мы платим банкирам посчитайте. Все денежные ресурсы переданы в частные руки, вы видели чтобы государство напрямую выделяло средства предприятию, крестьянину? Вы просто остались там в 90 –х вместе с Ивановыми, где и променяли свою родину на пайку дешевой похлебки, не приумножив производительность своих предприятий, а уничтожив их.
avatar

962kalips

  • 8 апреля 2017, 21:59
+
+3
Видимо только Вы на этом ресурсе не в курсе, что в Россию я приехала в конце 90-х, из дальнего зарубежья, как сейчас говорят. Поэтому все Ваши выбросы, не имеющие ко мне никакого отношения, пропускаю мимо:)
avatar

55555

  • 10 апреля 2017, 13:35
+
+3
Уважаемый 962kalips! В 90-е Ивановы (руководители профсоюза ВАЗа «Единство») не родину меняли, а защищали с угрозой для их жизней работников ВАЗа. При этом много добились, в результате не только вазовцы, но и все тольяттинцы прожили 90-е значительно лучше по сравнению с большинством россиян.
avatar

ACC0508

  • 10 апреля 2017, 15:17
+
-1
Именно Единство выступало за кровавого Ельцина в выборах 96 года, именно попы ходили крестовыми шествиями за кровавого Ельцина в 90-х… Вы кричали на всех проходных: дайте нам хозяина(в отличие от нормального буду хозяином), очень созвучная с поповской догмой: будьте моими рабами и вы попадете в рай. Нет, Самара это еще и казак Барбуша, Разин и Пугачев. Видно вы рождены ползать и с этим останетесь. Что вас кормили на убой доказывает сегодняшнее положение дел на ВАЗе, особенно отсутствие молодежи в Автозаводском районе и подпускать таких ивановых к государственным делам было изначально преступлением.
avatar

962kalips

  • 11 апреля 2017, 21:29
+
+1
Да, я голосовал на выборах в 1996 году за Ельцина и только потому, что не хотел голосовать за Зюганова, при котором было бы еще хуже. То есть выбирал меньшее зло. Считаю это свое решение правильным, оно было в интересах России. Что же касается государственных дел, то назовите хотя бы одного тольяттинского депутата всех уровней, кто для Тольятти и тольяттинцев сделал больше чем я.
avatar

ACC0508

  • 11 апреля 2017, 22:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet