о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Порошенко отвел сутки на подготовку санкций против российских банков‍

Президент Украины Петр Порошенко отвел Нацбанку Украины и СБУ сутки на подготовку предложений о введении санкций против банков, в капитале которых есть российское участие. В том, что они будут не только представлены главе государства, но и им одобрены, практически нет никаких сомнений. Таков итог состоявшегося сегодня в Киеве экстренного заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины.

«Национальному банку Украины, Службе безопасности Украины поручено проанализировать деятельность банковских учреждений Украины, в капитале которых есть доля государственных банков РФ, и в течение суток внести соответствующие предложения, в частности, относительно введения против них санкций», — рассказал журналистам по итогам заседания глава СНБО Александр Турчинов. Таким, по сути, стал ответ Киева на решение Сбербанка с 7 марта начать обслуживать граждан по паспортам самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик.

Кстати

«Мы очень внимательно и с большой обеспокоенностью наблюдаем за происходящим в Киеве, — заявил сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. — Давайте все-таки посмотрим, как будет развиваться ситуация… Мы считаем, что, конечно, подобная ситуация (с подразделениями российских банков) абсолютно уничтожает вообще инвестиционный климат на Украине, она всему миру показывает, что сейчас очень опасно и вряд ли, наверное, экономически целесообразно работать на территории Украины».
порошенко, санкции

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet