о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Пойман с поличным

27 ноября 2016 года в магазине строительных материалов «Касторама» был задержан гражданин Д. 1976 года рождения, за попытку хищения ударной дрели стоимостью 8 715 рублей. Данный гражданин является безработным и имеет статус беженца.



По оперативным сведениям гражданин Д. неоднократно был замечен в попытках кражи товаров строительного назначения в других крупных строительных магазинах города и поэтому, сопоставив ориентировки на данного любителя строительной техники из оперативных источников, сотрудники охраны поняли, какой именно «покупатель» посетил их охраняемый объект.

В результате оперативных действий сотрудников охраны ОСБ «Вымпел» на данном объекте было проявлено пристальное внимание к гражданину Д. Отследив его движение по камерам видеонаблюдения был установлен характер действий злоумышленника и приняты меры по недопущению нанесения материального ущерба магазину.

В результате слаженных действий сотрудников охраны со службой безопасности магазина по «горячим» следам данный гражданин был задержан. Для силовой поддержки и предотвращения негативного развития события был вызван наряд сотрудников ГБР «Вымпел», который оперативно прибыл на место происшествия.

Также прибывшей оперативно-следственной группой МВД были собраны первичные документы по данному происшествию. Были опрошены сотрудники магазина и сотрудники ОСБ «Вымпел», участвовавшие в задержании гражданина Д. Все собранные видеозаписи и материалы были переданы в отдел полиции г. Тольятти.

По данному факту возбуждено уголовное дело и всем любителям «бесплатного» товара, впредь стоит внимательнее присматриваться к предупредительным наклейкам ОСБ «Вымпел» на охраняемых объектах.
По итогам проведённого мероприятия особая благодарность от руководства ОСБ «Вымпел» была объявлена сотрудникам, профессионально выполнившим свою работу — Хмельницкой Т. Л. и Зайцеву О. М.

(8482) 36-11-22, 36-11-55
www.вымпел-охрана.рф

ОСБ «Вымпел»
Серьёзная защита вашего бизнеса!

Основано в 1994 году.
Лицензия МВД РФ ЧО № 002252 от 29.03.2013 г.
Лицензия МЧС РФ №3-Б/01847 от 16.09.2013 г.
вымпел, кокс, касторама, охрана, безопасность, кража

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet