о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Сотрудники ОСБ «Вымпел» победили в турнире по многоборью

Четвёрка сильнейших охранных структур Тольятти сошлась 30 сентября 2016 года в споре за награды в ежегодных городских соревнованиях на призы Объединения структур безопасности «Вымпел». Участников турнира гостеприимно принял Центр подготовки частной охраны «Класс ПРОФИ», базирующийся в Комсомольском районе. Соревнования профессиональных охранников наглядно продемонстрировали, как должна выглядеть и что обязана уметь полноценная современная охрана.

К участию в турнире организаторы пригласили 33 охранные организации, работающие в городе Тольятти и располагающие группами быстрого реагирования (ГБР). Под разными предлогами из 3 десятков частных охранных предприятий от участия отказались 29 организаций. То ли заявленные группы быстрого реагирования чрезмерно загружены работой, то ли спортивные достижения бойцов ГБР настолько высоки, что они соревнуются только с профессиональными спортсменами, а не с коллегами.

Соревнования охранных организаций, которые помогают поддерживать общественный порядок в городе, активно поддержал Общественный совет при Управлении МВД РФ по Тольятти.



«Мы регулярно отмечаем заслуги жителей города, которые оказывают помощь полицейским в их нелёгкой работе, — отметил председатель Общественного совета при У МВД РФ, Почётный гражданин Тольятти Анатолий Волошин. – Профессиональная охрана городских предприятий, магазинов, офисов – важнейшая составляющая для спокойствия и порядка в нашем городе. Поэтому мы поддержали соревнования охранных организаций. Те, кто выразил желание показать свои навыки в условиях, приближенных к реальной работе, заслуживают уважения!».

Для участия в турнире подали заявки 4 команды.



ОСБ «Вымпел».



ЧОО «КОКС»



ЧОО «Былина»



ЧОО «Лада-Безопасность»



На старт соревнований вышли по 3 представителя этих организаций, плюс 1 запасной. Насыщенная программа соревнований во всей красе показала – как выглядит настоящая охрана! Выступления команд охраны на турнире начисто развеяли стереотипы, навязываемые юмористическими шоу с телеэкрана.

Спросите, как выглядит настоящий профессионал, который охраняет нас?! Это боец, который способен после пробежки дистанции в 1 километр за 3 минуты 18 секунд, из трёх выстрелов поразить грудную мишень №4, аккуратно укладывая пули в пределах 7, 8 и 9 очков.







Затем настоящий охранник идёт к турнику и подтягивается 20, 30 или даже 50 раз.



Потом в соревнованиях наступает короткий перерыв перед комплексом силовых упражнений из десяти повторений отжиманий, подъёма туловища из лежачего положения и ещё нескольких элементов. Эти изматывающие упражнения настоящий профессионал может выполнять 2, 3, 4 часа и более.



По завершении силового комплекса сотрудник охраны отправляется на квалификационный экзамен на знание правовых основ работы охранника.





Если кому-то кажется, что лёгкое и простое испытание – рекомендуем просто пробежать километр за то время, которое было установлено для участников соревнований. Многие после такого испытания не то что метко стрелять, но и до турника дойти вряд ли смогут.



Генеральный директор ОСБ «Вымпел», офицер запаса ФСБ Константин Фирсов, подчеркнул, что такие мероприятия позволяют поддерживать дружественные отношения среди охранных предприятий города, позволяют делиться опытом и знаниями:

— Проведение подобных турниров среди охраны позволяет нашим клиентам увидеть вживую результаты работы охранников и настоящих охранников, которые участвуют в соревнованиях. Так клиенты могут быть уверены, что стандарты охраны будут соблюдаться всегда, что их защищают профессионалы.

По итогам соревнований в командном зачёте первое место завоевали сотрудники ОСБ «Вымпел», 2 место заняли бойцы ЧОО «Былина», а 3 место по количеству очков разделили ЧОО «КОКС-СБ» и ЧОО «Лада-Безопасность».

В личном зачёте наилучшие результаты продемонстрировал Иван Ядрышников – охранник ОСБ «Вымпел», вторым стал Александр Гащенко из ЧОО «Былина», а третье место занял ещё один представитель ОСБ «Вымпел» — Семён Сидоров.









Победители соревнований в командном и личном зачёте получили денежные призы от организаторов турнира — ОСБ «Вымпел» и памятные грамоты.

Константин Фирсов, Анатолий Волошин, ОСБ «Вымпел», Тольятти, ЧОО «Лада-Безопасность», ЧОО «Былина», ЧОО «КОКС-СБ», соревнования охранников, Семён Сидоров, Александр Гащенко, Иван Ядрышников, полиция Тольятти ЧОП, ЧОП Тольятти, ЧОО Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet