о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Медведев поздравил воспитателей с профессиональным праздником

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил воспитателей с профессиональным праздником и подчеркнул, правительство предпринимает меры для того, чтобы воспитатели получали достойную зарплату.
Новый профессиональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников — отмечается в текущем году впервые. Он был учрежден в июне приказом Минобрнауки России. 27 сентября 1863 году был открыт первый в России детский сад.

Медведев в телеграмме ответил, что во многом от воспитателей, которые, по сути, становятся для малышей вторыми мамами, зависит здоровье и благополучие детей, их счастливое будущее. Он добавил, что эта профессия требует от ее работников педагогического таланта, чуткости, такта, доброты и большой любви к своему делу, своим воспитанникам. Благодаря воспитателям, по словам премьера, ребята получают первые знания об окружающем мире, учатся себя вести в коллективе, занимаются спортом и творчеством, приобретают необходимые навыки, готовятся к школе.

«Образованных, талантливых и счастливых людей нужно растить с первых лет жизни. И потому сфера дошкольного образования всегда в числе приоритетов правительства, которое уделяет особое внимание строительству новых, современных детских садов, подготовке высококвалифицированных педагогических кадров, а также предпринимает меры для того, чтобы воспитатели и дошкольные работники получали достойную заработную плату за свой нелёгкий, но очень важный труд», — говорится в телеграмме.
источник
День воспитателя, Минобрнауки, Медведев

Комментарии (1)

+
0
Лучше бы сделал вид, что забыл, чем лицемерить.
avatar

dozer

  • 27 сентября 2016, 10:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet