о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Ваши мероприятия в безопасности

Собрание людей всегда таит в себе потенциальную опасность, поэтому при физической охране массовых мероприятий возрастает вероятность конфликтных ситуаций. Любое, даже небольшое чрезвычайное происшествие может привести к панике и жертвам.

Аудитория, в которой возобладал инстинкт выживания, превращается в толпу и выходит из-под контроля, причиняя еще больший вред, чем сам источник паники. Услуга «Физическая охрана» ОСБ «Вымпел» позволяет решить вопрос безопасности мероприятия. Если безопасность не была обеспечена должным образом – все остальные элементы мероприятия обесцениваются.


Охрана мероприятия — будь то день рождения, корпоративная вечеринка или масштабное открытое мероприятие, должна быть обеспечена только высокопрофессиональными специалистами.

ОСБ «Вымпел» уже много лет занимается обеспечением безопасности общественного порядка массовых мероприятий. План охраны мероприятия разрабатывают опытные сотрудники, имеющие большой опыт работы в правоохранительных органах.

ОСБ «Вымпел» обеспечивает физическую охрану:

Общественного порядка при проведении массовых городских мероприятий;
Деловых встреч и переговоров;
Корпоративных мероприятий;
и других.

Что получаете Вы
Качество предоставляемых услуг
Внештатная ситуация требует четких действий и принятия грамотных решений. Мгновенно и правильно реагировать на чрезвычайные ситуации и грамотно их решать могут только профессионалы, имеющие необходимую подготовку. Наши специалисты помогут Вам на высоком уровне обеспечить безопасность любого мероприятия.

Спокойствие
Безопасность мероприятия — залог спокойствия как организаторов, так и гостей. Безупречно проведенный праздник обсуждается в коллективе, среди друзей до следующей даты. Но возникновение на мероприятии каких-либо проблем, конфликтов может разом перечеркнуть все усилия организаторов. Неприятный осадок остается надолго.

Помощь
Любой из гостей или организаторов может обратиться к охраннику ОСБ «Вымпел» и получить квалифицированную помощь в зависимости от ситуации (защита, пресечение попыток разбирательств и т.д.).

www.вымпел-охрана.рф

(8482) 36 11 22
36 11 44
36 11 55
ОСБ «Вымпел»
Основано в 1994 году.
Лицензия ЧО № 002252 от 29.03.2013
Вымпел, охрана мероприятий, безопасность, ЧОП, Тольятти, охранные предприятия Тольятти, ЧОП Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet