о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Театру «Секрет» признались в любви

Артисты театра «Секрет» ДК «Тольятти» во главе с режиссером Татьяной Тимониной стали почётными гостями фестиваля «Московские звезды». Организатор Театральной мастерской Евгений Шуршиков говорил зрителям: «А в финале вас ждет… чудо!» И в последний день фестиваля театр «Секрет» ДК «Тольятти» представил спектакль «Эдит Пиаф».

Фестиваль проходил на базе театра «Центр драматургии и режиссуры» – это современная театральная площадка с отличной аппаратурой и командой профессионалов. Поэтому спектакль «Эдит Пиаф», который был обещан как чудо, не обманул зрительских ожиданий. А вслед за зрителями посыпались слова любви и признательности от участников и организаторов фестиваля. Ольга Антипова, исполнительница роли Эдит Пиаф, сказала, что она еще никогда не слышала столько признаний в любви сразу. Филипп Руссо, француз, художественный руководитель компании Les Taupes Secrètes — Artistes Associés (TSAA). Филипп Руссо сказал:

— Спасибо вам за Францию и за Эдит Пиаф!

Актеры театра «Секрет» познакомились на фестивале с замечательными людьми и профессионалами своего дела Ивановым Дмитрием Александровичем, актером и режиссером, каскадером, постановщиком трюковой пластики и фехтования в театре и кино, членом Федерации Артистического Фехтования России, и Назаровым Дмитрием Юрьевичем, популярным актером и телеведущим, и пробрели новых друзей, посмотрели спектакли фестиваля и московских театров, а главное, получили мощный заряд зрительской любви.

Очередной творческий сезон Театра «Секрет» завершается замечательной постановкой «Золушка». Приглашаем детей и взрослых в «День защиты детей» 1 июня в 18.00 во Дворец культуры «Тольятти»!

Театр "Секрет"

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet