о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Эл банк поздравляет друзей!

В Тольятти 23 марта 2016 года состоялась праздничная встреча, посвящённая дню рождения ГБФ «Фонд Тольятти». Эл банк поздравил благотворительный фонд с 18-летием.

ГБФ «Фонд Тольятти» представил попечителям, учредителям и партнёрам отчётную презентацию по деятельности фонда с момента его создания. Фонд провел около 150 конкурсов социальных проектов на территории города и профинансировал 2000 проектов на общую сумму более 50 миллионов рублей.

С «Фондом Тольятти» постоянно сотрудничают 70 организаций. У партнёров «Фонда Тольятти» более 1000 стипендиатов. По программе «Мой День Рождения» у фонда свыше 1600 «крестников», им оказана финансовая поддержка на сумму более 2 миллионов рублей.

С 2004 года по программе «Во имя жизни» партнёры фонда и тольяттинцы оказали помощь на лечение 134 детей на общую сумму около 37 миллионов рублей.

За результаты своей благотворительной деятельности «Фонд Тольятти» получил благодарственное письмо от Самарской губернской думы.

Эл банк, как давний партнёр активно участвует в проектах «Фонда Тольятти». Помимо благотворительной деятельности самого банка, его сотрудники ежемесячно перечисляют средства на целевые программы в рамках программы «Делать добро вместе». Банк передал «Фонду Тольятти» по случаю праздника цветы и памятный подарок.
Фонд Тольятти, Эл банк, Тольятти, Делать добро вместе, благотворительность, добрые дела

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet