о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

В Тольятти пройдёт ежегодный благотворительный спектакль

На сцене театра «Колесо» 11 декабря 2015 года известные люди Тольятти сыграют в спектакле «Простая история в городе Т». Собранные средства будут направлены «Фондом Тольятти» на лечение двух тольяттинских детей: Любы Полетаевой и Вани Исаева. Традиционно, в спектакле участвует Председатель Правления Эл банка, Почётный гражданин Тольятти Анатолий Волошин.



Попечительский совет ГБФ «Фонд Тольятти», мэрия г.о. Тольятти представляют Театральный благотворительный проект «Простая история в городе Т» по мотивам произведений Василия Шукшина. Режиссер-постановщик Михаил Чумаченко.

В спектакле заняты многие известные люди города, представители власти и бизнеса, общественные деятели: Андрей Богданов, Екатерина Вилетник, Виктор Варванин, Лилия Игнатьева, Виталий Климашевский, Екатерина Кузьмичева, Борис Цирульников, Владимир Ягутян и другие.

Средства от продажи билетов и благотворительной ярмарки будут направлены на лечение 11-летней Любы Полетаевой, которой требуется 415 000 рублей на операции голеностопного сустава и мышц спины. Ещё 2 450 000 рублей необходимо на лечение 12-летнего Вани Исаева. Мальчику грозит ампутация ноги. Ваню готовы взять на замену сустава в клинику НИИ им. Петрова в Санкт-Петербурге.

Подробная информация и пригласительные билеты – в ГБФ «Фонд Тольятти». Благотворительный вечер состоится 11 декабря 2015 года в 18 часов в театре «Колесо» по адресу: ул. Ленинградская, 31. Телефон для справок: 8 902 2993876 (Елена Зотова, менеджер ГБФ «Фонд Тольятти»)

Напомним, в 2014 году аналогичный благотворительный спектакль «Бременские музыканты в городе Т» собрал более 1 миллиона рублей для лечения 2-х тольяттинских девочек. В 2015 году спектакль пройдёт в 7-й раз. За 6 минувших лет для 19 детишек было собрано более 3-х миллионов рублей.
Анатолий Волошин, Тольятти, театр "Колесо", Люба Полетаева, Ваня Исаев, ГБФ "Фонд Тольятти", Михаил Чумаченко, Елена Зотова

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet