о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Соло Инги Инди и «Ночь искусств» в филармонии!

4 ноября на сцене Тольяттинской филармонии состоится сольный концерт певицы Инги Инди с Джаз-оркестром Тольяттинской филармонии, а с 21.30 в филармонии начнется джем-сейшн в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств».
Инга Инди своим голосом, обаятельной внешностью и абсолютной искренностью со зрителем покорила не одну сотню сцен мира. Наша землячка объехала с концертами крупнейшие города России и США, сотрудничала с такими артистами, как Авраам Руссо, группа «A’Capella Expresss», принимала участие в телешоу на российском и немецком телевидении, завоевала гран-при во множестве вокальных конкурсов и даже является финалисткой конкурса «Мисс Русский Нью-Йорк». Инге Инди под силу самые разные жанры, от классического джаза до ритм-энд-блюза и рока. В Тольятти она приобрела известность как солистка дуэта «GUDINI», а в настоящее время является и солисткой Джазового оркестра филармонии под управлением Валерия Мурзина.
Праздничным вечером 4 ноября прозвучат композиции самых разных жанров. Слушателей ожидают не только кавер-версии знаменитых мировых хитов, но и авторские песни Инги Инди, музыку и стихи к которым она пишет сама. Под аккомпанемент джаз-оркестра Тольяттинской филармонии Инга будет откровенна со зрителем о самом главном – великой силе музыки!
Заказ билетов по телефону 222-600 и на сайте www.filarman.ru.
По окончании концерта Тольяттинская филармония приглашает в холл второго этажа на открытый джем-сейшн, посвященный Дню народного единства и приуроченный к Всероссийской акции «Ночь искусств». Тольяттинская филармония в первый раз присоединится к Всероссийской акции «Ночь искусств», т.к. с большой симпатией относится к поиску нового в форме и содержании культурных событий и считает, что в проведении Ночи искусств в культурных заведениях в День народного единства есть не только символизм, но и вполне практический смысл: и артисты, и публика могут находить новые способы творческого объединения, и новые люди могут приходить в музеи, театры и на концерты.
Тольяттинская филармония сознательно смещает срок проведения на день позже Всероссийской акции для того, чтобы все желающие тольяттинцы могли посетить события коллег из музеев и галерей города. Мы уверены, что будущее культуры — за сотворчеством и творческим соперничеством, а не бездумной конкуренцией и алчностью. К участию приглашаются джазовые музыканты города, а также все творческие люди. В программе — свободные джазовые импровизации, творческое общение и мастер-класс. Для слушателей концерта 4 ноября и участников джем-сейшна (музыкантов, танцоров, поэтов, театралов) вход на джем свободный, для остальных зрителей установлен рекомендуемый взнос за вход  — 50 рублей (пожертвование на ремонт рояля «Steinway»).
Джем начнется в 21.30, продлится до 01.00, вход зрителей в филармонию открыт до 23.00, для посетителей работает кафе. 
Регистрация участников — на стене группы Тольяттинской филармонии в социальной сети
Вконтакте. Подробнее на сайте www.filarman.ru.
Инга Инди, Ночь искусств, джаз, Тольяттинская филармония

Комментарии (8)

+
0
Пригласите, пожалуйста, King Crimson. Я приду, надеюсь, не один.
avatar

jagg

  • 5 ноября 2015, 01:57
+
0
кстати, очень своевременный анонс. В 13:22 я был на работе и уже знал, куда я пойду после.
avatar

jagg

  • 5 ноября 2015, 02:59
+
0
Аааа, 4 ноября, тогда сам дурак, но при чем тут ночь искусств?
avatar

jagg

  • 5 ноября 2015, 03:03
+
+2
В самом прямом — как раз 4 ноября и была ночь искусств
avatar

55555

  • 5 ноября 2015, 14:28
+
-1
Я, может, чего не понимаю, но, по-моему, ночь искусств была с 3 на 4 ноября. Впрочем, искусство всегда хорошо, но я был с искусством именно тогда. Впрочем, я бы предпочел больше музыки, так что и на Вашу Инди, наверное сходил бы, если бы узнал вовремя.
avatar

jagg

  • 6 ноября 2015, 02:01
+
+1
Если бы да кабы да не мешали бы столбы. (С)
avatar

Beashen

  • 6 ноября 2015, 07:38
+
+1
Увы, в зале был переаншлаг и свободных мест не было уже за 10 минут до начала.
avatar

filarmoniatol

  • 6 ноября 2015, 22:15
+
0
Чудесно. Я очень рад, что не занял места того, кому было надо. Про места навыступление King Crimson я так не скажу, ибо это будет мне надо.
avatar

jagg

  • 7 ноября 2015, 01:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet