о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Подарок Эл банка – клиентам серебряного возраста

В Тольятти 30 сентября 2015 года для клиентов Эл банка, имеющих пенсионное удостоверение, по случаю Дня пожилого человека состоялся большой концерт. Со сцены ДКИТ гостей концерта поздравил Председатель Правления Эл банка Анатолий Волошин, а свои вокальные и танцевальные номера представил ансамбль «Жигули».

«В этом году, Эл банку исполняется 25 лет, — сказал Председатель Правления Эл банка, Почётный гражданин и благотворитель Тольятти Анатолий Волошин, открывая праздничный концерт, — Я сам получил в этом году пенсионное удостоверение, но на пенсию мне выходить ещё рано.

Сегодня значительная часть вкладов в нашем банке – средства пенсионеров. На эти средства кредитуются порядка 400 предприятий, на которых работает больше 30 тысяч человек. Всё это благодаря вашему доверию. Уверяю вас, банк продолжит и дальше сохранять свои добрые традиции, дарить хорошее настроение и процветание родному городу. Спасибо вам!».


Продолжая собственные традиции благотворительности, Эл банк к своему 25-летию реализует проект «25 добрых дел». Именно в рамках проекта организована серия культурных мероприятий ко Дню пожилого человека. Помимо праздничного концерта для клиентов из Автозаводского района Тольятти, Эл банк подарил билеты на спектакль «Эдит Пиаф», который состоится в ДК «Тольятти» 8 октября для вкладчиков Эл банк из Центрального и Комсомольского районов города.

Девиз проекта «25 добрых дел»: «Сплотимся, делая добро!». Подробная информация о нём размещена на сайте Эл банка и доступна у консультантов в офисах банка.
Эл банк, Волошин Тольятти, Анатолий Волошин, День пожилого человека, пенсионеры Тольятти, самарские банки

Комментарии (2)

+
+2
На фотке ведущий — А. Рожков???)))
avatar

Santa

  • 1 октября 2015, 09:28
+
+3
Бяда прям, тут банк из шкуры вылазит доказывая какой щедрый на деньги вкладчиков, в двери зачастили представители всяких НПФ с желанием отожрать часть пенсии. Что-то всяких разных комсомольцев первопроходимцев развелось.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 1 октября 2015, 10:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet