о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

7 Психологический фестиваль "Психолог для семьи"

Этот проект осуществляется в нашем городе с 2008 года. Уникальность проекта в том, что он ориентирован и на профессионалов разного уровня, и на массовую аудиторию, жителей нашего города. Уникальность Фестиваля и в его атмосфере: легкость и непринужденность гармонично сочетается с академичностью, радость общения с глубокой задумчивостью, задорный смех детей с серьезностью взрослых.

Фестиваль направлен на формирование у человека позитивного восприятия окружающего мира и себя в этом мире. Основной его целью является поддержка и формирование психологического здоровья общества, семьи. Фестиваль – это возможность для каждого человека познакомиться с психологией «вживую».

На фестивале организуются такие площадки, как: психологическая, профессиональная, творческая и детская. Работа проходит в форме мастер-классов, семинаров, круглых столов и творческих вечеров.
В программе – психологические мастер-классы, проект «Барабаны мира» клуб ОСБИ «Восток», гештальт-кафе и многое другое. Активное участие в Фестивале принимают дети – для них работают детская и подростковая площадки, на которых представлены программы психологических, творческих и спортивных мастерских.

Ежегодно участниками Фестиваля становятся более 300 человек. Опыт предыдущих Фестивалей показал интерес не только тольяттинцев к этому событию, но и жителей Москвы, Оренбурга, Самары, Сызрани, Ижевска, Нижнего Новгорода. В работе нынешнего Фестиваля планируется участие специалистов психологов и психотерапевтов нашего города, а также — Москвы, Самары, Нижнего Новгорода, Ижевска.

Тел. для справок: 63-33-29, 89063381586
Группа Фестиваля «ВКонтакте»
фестиваль, отдых, семья, психология, дети, отношения

Комментарии (3)

+
+2
Фестиваль направлен на формирование у человека позитивного восприятия окружающего мира и себя в этом мире.
О каком позитивном восприятии идёт речь, если кругом всё плохо, начиная с безудержного роста цен, тарифов и прочего бардака и беспредела? С какой стати я должен петь, плясать и веселиться если знаю, что дальше будет ещё хуже? Подозреваю, что этот ваш фестиваль направлен на замазывание глаз народу, на зомбирование его сучьей властью, которая чует, что доигралась.
avatar

Beashen

  • 6 сентября 2015, 14:10
+
+4
— Командир, мы окружены!
— Заипись! Можем атаковать в любом направлении!
avatar

zuko

  • 6 сентября 2015, 14:58
+
+3
Да, Фёдор, именно так!) Набиваешь рот дошираком со вкусом говядины и мечтаешь о мясе, по замыслу психологов — проглотишь точно мясо:)
avatar

55555

  • 6 сентября 2015, 18:18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet