о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Эл банк помог провести «Дни романтики на Вятке»

Ежегодно с 22 по 23 августа в Кировской области отмечают день рождения уроженца здешних мест – писателя Александра Грина. Администрация города и области проводит в Кирове и городе Слободской межрегиональный фестиваль «Дни романтики на Вятке». В 2015 году Эл банк помог провести фестиваль и на одном из мероприятий вручил участникам праздника романтический подарок.

В программу большого фестиваля «Дни романтики на Вятке» в 2015 году было включено более трёх десятков различных культурных, музыкальных и развлекательных мероприятий. Состоялся фестиваль поцелуев Вятки и гала-концерт творческих коллективов Кировской области «Крылья Вятки», на улице Спасской в Кирове была открыта скульптурная композиция «Место встречи», для любителей истории был проведён квест «Романы старой Вятки». Кроме того, состоялась церемония награждения литературной премией имени А. Грина и межрегиональный музыкальный фестиваль «Акустика» с участием музыкантов группы «БИ-2».

Места проведения праздничных мероприятий: Александровский сад, библиотека им. А. Герцена, Театральная площадь. Сохраняя верность традициям благотворительности, Эл банк помог организаторам провести «Дни романтики на Вятке» и на одном из мероприятий вручил участникам праздника романтический подарок.
«Дни романтики на Вятке», Киров Дни романтики, Дни романтики 2015, Эл банк Киров, Киров Эл банк, «Крылья Вятки», фестиваль поцелуев, Александр Грин Вятка, фестиваль «Акустика», группа «БИ-2»

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet