о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

На акцию протеста в Ереване привели группу трехлеток из детсада

Воспитательница одного из детских садов Еревана привела около двух десятков трехлетних детей на проспект Маршала Баграмяна, где проходит акция протеста против повышения тарифов на электроэнергию.
Дети, построившись парами, прошли через проспект, некоторые вместе с воспитательницей пели гимн Армении. Все это сопровождалось аплодисментами нескольких десятков человек.

Воспитательница отказалась сообщить, из какого она детсада и знают ли родители о том, что их дети стали участниками протестного мероприятия.

По данным РИА Новости, около 200 протестующих остаются утром в среду, 1 июля, в центре Еревана на круглосуточной акции протеста. В основном это студенты и безработная молодежь. Люди старшего поколения обычно присоединяются к митингу вечером.

В ночь на среду власти не предпринимали никаких активных действий для разгона протестующих. По данным «Интерфакса», полиция совместно с участниками акции задержала трех человек, употреблявших алкоголь.

Круглосуточные акции протеста в центре Еревана продолжаются с 19 июня. В тот день несколько сотен человек вышли на площадь Свободы, митинг перерос в сидячую забастовку на проспекте Маршала Баграмяна, где находится резиденция президента Армении. Протестующих разогнали с помощью водометов, на следующий день акция возобновилась с участием нескольких тысяч человек.

Президент Армении Серж Саргсян 27 июня пообещал компенсировать расходы, связанные с повышением тарифов, на время аудита в «Электросетях Армении». Несмотря на это, активисты расходиться отказались — они потребовали полной отмены повышения тарифов и наказания полицейских, применивших водометы.
Ереван, акция протеста, детский сад

Комментарии (4)

+
+4
«Мы с момента образования армянского государства защищаем этот народ, который даже не исповедует православие. Мы всегда считали Армению частью русского государства и хранили малочисленных армян-католиков как зеницу ока. В такой сложной географии без России она бы не просуществовала никогда. Теперь обратите внимание, как все меняется резко и добро так жестоко и нагло забывается. Оказывается мы поработили армян, а не дали им все, что имеют они в данный момент. Когда они страдали в Османской империи католический мир даже не вспомнил о них. Теперь армяне играют под дудку тех стран, которые когда то их бросили на произвол судьбы. Желаю мира армянскому народу, но они не должны забывать одну истину, что без России им не существовать дальше на этой земле, политой кровью их спасителей, русских православных солдат».

ПАТРИАРХ КИРИЛЛ
avatar

robocop

  • 1 июля 2015, 13:09
+
+4
ну вот и приехали.

повышение тарифов отменили, а пляски продолжаются.
теперь «онижедети» привели настоящих детей — не иначе, в качестве живого щита.

и кто теперь скажет, что там не затевается очередной майдан?
надеюсь, что у Сарксяна хватит решимости задавить уродов.
avatar

DobrihDelMaster

  • 1 июля 2015, 15:04
+
+1
Не хватит у него решимости. Слишком поздно. У пиндосни там уже всё схвачено.
avatar

Beashen

  • 2 июля 2015, 07:56
+
+2
На ночь в центре Еревана осталось менее 200 протестующих
avatar

Chocolat

  • 2 июля 2015, 09:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet