о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

В Тольятти отметят юбилей первого мэра и ректора ТГУ Сергея Жилкина

В связи с 55-летим первого мэра г. Тольятти и первого ректора ТГУ Сергея Федоровича Жилкина в Тольятти пройдёт два праздничных мероприятия.

Друзьям Сергея Фёдоровича в сам день рождения 20 июня 2015 года с 16.00 будет любезно предоставлен «Ирландский паб» (Фрунзе, 23) для «посидеть, поговорить, попить, попеть». Желательно иметь при себе рублей 500.

А 23 июня 2015 года в актовом зале Тольяттинского государственного университета (ул. Белорусская, 14) состоится концерт. Начало — в 18.00. В сопровождении симфонического оркестра Тольяттинской консерватории (дирижёр Прасолов Е.Н.) в концерте принимают участие знакомые и любимые нами лауреаты международных конкурсов Михаил Гаврилов и Анна Шульгина и Санкт-Петербурга. После концерта тематический фуршет — «Кого и что не должен терять Тольятти».

На оба мероприятия вход бесплатный, но по пригласительным билетам. Билеты можно взять (кому у кого удобнее) у Виктора Шамрая, у Веры Жилкиной, у Ольги Лышовой или у Александра Яштынгина. Кому нужны контакты — пишите, редакция поделится.
Сергей Жилкин, Сергей Фёдорович Жилкин Тольятти, Тольятти Сергей Жилкин, ТГУ, Жилкин 55 лет, Михаил Гаврилов, Анна Шульгина, Александр Яштынгин, Ольга Лышова, Вера Жилкина, Виктор Шамрай

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet