о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Юбилей Анатолия Волошина: благотворительность вместо подарков!

Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти» традиционно проводит благотворительную акцию «Добрая открытка» в честь памятных дат и дней рождения попечителей, партнёров и благотворителей Фонда. Очередная акция проводится к 24 мая 2015 года – юбилею Почётного гражданина Тольятти, Председателя Правления Эл банка Анатолия Парфирьевича Волошина.

Девиз акции, стартовавшей 13 мая 2015 года: «Благотворительность вместо подарков!». Лучшим подарком для участников акции является совместная благотворительная деятельность.

Анатолий Парфирьевич Волошин – давний партнёр и друг ГБФ «Фонд Тольятти», меценат и благотворитель. Анатолий Парфирьевич также является заместителем Председателя попечительского совета ГБФ «Фонд Тольятти» и учредителем Фамильного фонда Анатолия Волошина.

На средства Фамильного фонда Анатолия Волошина, созданного в ГБФ «Фонд Тольятти», сделано множество добрых дел: поддержка одарённых детей и помощь ветеранам, праздники для детей и молодёжи, посадка деревьев в городе и многое другое.

Любой желающий может присоединиться к личной благотворительности Анатолия Волошина и поздравить его с юбилеем «Доброй открыткой», сделав благотворительное пожертвование на социально значимые проекты города Тольятти.

Сделать пожертвование и получить «Добрую открытку» можно в ГБФ «Фонд Тольятти». Подробности можно узнать по телефонам: 8(8482) 53-67-50, 8-902-299-38-76, Елена Зотова.

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года.
Эл банк – мой финансовый эксперт.
Банк основан 29 ноября 1990 г.
www.elbanking.ru
Анатолий Волошин, Фонд Тольятти, Тольятти Волошин, фамильный фонд Волошина, Волошин благотворительность, Эл банк, Добрая открытка, День рождения Волошина, Анатолий Парфирьевич Волошин

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet