о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

В Тольятти открылась фотовыставка «Не просто соседи»

Эл банк продолжает благодарить участников Великой Отечественной Войны. В Тольятти к 70-летию Великой Победы открылась выставка «Не просто соседи». Выставка создана при поддержке Эл банка совместно с благотворительным фондом «Движение молодых» и содержит более 50 фотографий ветеранов войны.

Герои выставки – участники Великой Отечественной Войны, живущие по соседству с нами. Фотовыставка, развёрнутая в галерее «Атриум» одного из торговых центров Тольятти, продолжает серию праздничных событий к юбилею Великой Победы. Главная цель – сохранить память о великом подвиге советских людей в борьбе с фашистской Германией и передать это всё следующим поколениям.

Открывая выставку «Не просто соседи» Почётный гражданин Тольятти, Председатель Правления Эл банка Анатолий Парфирьевич Волошин сказал:

— Мы 70 лет живём под мирным небом. Этот проект создан с правильным призывом ко всем нам. Выставка «Не просто соседи» говорит каждому из нас – «Оглянитесь!». Ветераны Великой Отечественной Войны живут рядом с нами, мы часто их встречаем. Мы должны ежедневно дарить им своё тепло и заботу!

А ветеран Великой Отечественной Войны Виктор Евгеньевич Шапошников, участник четырёх парадов Победы на Красной Площади в Москве, воевавший в сапёрной роте на Кавказе, выслушал пожелания гостей выставки и, не скрывая горечи, сказал:

— Войну выиграл Советский Союз. Все мы, воевали, как один советский народ. Сегодня мы видим разногласия между бывшими братскими народами. Нам тяжело видеть, что происходит на Украине. Есть только одно пожелание – сделайте поскорее всё возможное, чтобы прекратить вражду с украинцами! Я не постеснялся и сказал об этом прямо губернатору Меркушкину, говорю и вам.

Выставка работает ежедневно до 30 мая с 10-00 до 21-00. Жителям других регионов Эл банк предоставляет возможность увидеть тольяттинских ветеранов и их боевой путь в фотоальбоме выставки.

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года.
Эл банк – мой финансовый эксперт.
Банк основан 29 ноября 1990 г.
www.elbanking.ru
Эл банк, фотовыставка Тольятти, Тольятти выставка Атриум, Атриум выставка, новости Тольятти, выставка "Не просто соседи", "Не просто соседи" Тольятти, Эл банк Волошин, Виктор Евгеньевич Шапошников, Анатолий Волошин, фонд «Движение молодых»

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet