о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Если ты молод и делаешь что-то полезное


Каждый желающий сможет стать соавтором отчета Концепции молодежной политики в городском округе Тольятти.

В 2005 году в нашем городе была принята Концепции молодежной политики в городском округе Тольятти, которая закрепила стратегические направления реализации работы с молодежью. Эту концепцию реализовывают не только органы власти и бюджетные учреждения, но детские и молодёжные общественные объединения, некоммерческие организации, инициативные группы и отдельные молодые люди.

Комитет по делам молодежи мэрии городского округа Тольятти в рамках подготовки отчета о реализации Концепции молодежной политики за 2014 год предлагает Вам поделиться своей информацией о Ваших делах в нашем городе в рамках одного или иного направления, перечисленных ниже. Такая форма формирования отчета по реализации Концепции реализуется в нашем городе впервые, каждый из активных горожан или активно действующих организаций может стать соавтором отчета, а о мероприятиях и проектах узнают больше тольяттинцев, а также представителей СМИ, Думы и мэрии г.о. Тольятти.

Кроме того, в середине февраля планируется общественное обсуждение отчета, где руководитель комитета по делам молодежи Марина Козлова представит итоговую версию отчета, а представленные в данном отчете организации станут содокладчиками на данном обсуждении.

Итоговый отчет будет размещен на официальном портале мэрии, публично представлен на заседании комиссии по социальной политике Думы и на заседании Думы г.о. Тольятти.

Итак, если Ваша организация активно участвует в работе с молодежью и подростками в Тольятти или Вы активный гражданин нашего города и действуете в одиночку или в группе с такими же инициативными тольяттинцами, то предлагаем Вам рассказать о своей деятельности.

Просим Вас найти направления, в рамках которого Вы реализовывали проекты, организовывали мероприятия, направленного на подростков и молодежь в возрасте от 14 до 30 лет, в течение 2014 года и заполнить предлагаемые формы.

Сделать это можно следующим способом:
1. Перейти по ссылке
2. Заполнить таблицы в гугл-документе

Информацию о Ваших мероприятиях необходимо прислать до 30 января 2015 года.
молодежь, отчет, концепция, комитет по делам молодежи, мэрия, развитие, город, организация, деятельность

Комментарии (6)

+
+8
Кто не понял, перевожу:
«Нам надо отчитаться о проделанной за год работе. Поскольку мы ни хрена не сделали, мы рассчитываем на вас. Посмотрите, вдруг вы делаете что-то из того, что должны делать мы. Если да, напишите нам, и мы включим вас в наш отчёт. Может быть, тогда мы получим меньше люлей по итогам отчёта. Заранее спасибо.»
avatar

MASTer

  • 6 января 2015, 21:58
+
-2
Александр, ты не прав. У Марины Козловой никогда не было проблем с отчетом перед думой. Вернее даже наоборот. Всегда все было ок.

Просто молодежная политика, да и не только она, шире, чем программы написанные в мэрии или правительстве области. Многие организации, деятели, лидеры, таким образом остаются за бортом, хотя они уже здесь и сейчас реализуют свои проекты, которые можно назвать молодежными.

Во-первых, это попытка собрать информацию о различных направлениях, организациях. Во вторых, попытка дать этим людям выступить друг перед другом, познакомиться и узнать о том, что они есть в Тольятти и что-то делают на его благо. В третьих, это попытка разнообразить скучный, в целом никому не нужный отчет, и сделать его живым, настоящим, молодежным.
avatar

Sil

  • 6 января 2015, 22:15
+
+4
Просто молодежная политика, да и не только она, шире, чем программы написанные в мэрии или правительстве области.

То есть записанные в отчет не провели, а надо еще освоить направления кипучей деятельности.
В третьих, это попытка разнообразить скучный, в целом никому не нужный отчет, и сделать его живым, настоящим, молодежным.

Живым и настоящим его сделает два ящика водки, и выезд всех собравшихся на шашалыки с цыганским хором за счет мерии.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 7 января 2015, 05:11
+
+3
Там в перевод надо добавить, но денег на ваши мероприятия мы один хер не дадим, и не просите, ибо у нас запланированы свои поездки по обмену опытом и халявному отдыху. Мастер прав на все 100%
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 7 января 2015, 05:04
+
+3
Мастер прав на все 100%
Мне кажется на много больше.
avatar

Beashen

  • 7 января 2015, 08:11
+
+4
Очередная проплаченная ХЕРНЯ!!!
avatar

Santa

  • 7 января 2015, 17:52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet