о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Благодарность общественности – бдительной жительнице Тольятти

Сотрудники тольяттинской полиции раскрыли кражу автомобильных колес благодаря внимательности жительницы Автозаводского района Веры Григорьевне Курасовой. Общественный совет при Управлении МВД по Тольятти вручил женщине памятный подарок.

Полиция Тольятти благодарна горожанам, которые помогают раскрывать преступления и наказывать злоумышленников. Очередным героем акции «Им благодарна полиция» стала Вера Григорьевна Курасова (на фото), жительница Автозаводского района Тольятти.

Отважная женщина 6 января 2014 года позвонила в дежурную часть Управления МВД по городу Тольятти и сообщила, что увидела, как двое неизвестных сняли с все 4 колеса с автомобиля ВАЗ 2107. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Всем наружным постам была дана ориентировка автомобиля, на котором предположительно скрылись с места происшествия подозреваемые. Сотрудники ОВО У МВД России по г. Тольятти задержали двоих подозреваемых. Позже полицейские установили, что данные граждане, ранее судимые, распивали спиртное, а затем возле одного из домов на улице Фрунзе сняли колеса с чужого автомобиля, положили их в багажник и скрылись с места происшествия. Возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.2 «Кража». Колеса возвращены владельцу. Подозреваемые находятся под подпиской о не выезде.

Председатель Общественного совета при У МВД РФ по Тольятти, Почётный гражданин Тольятти Анатолий Парфирьевич Волошин отметил:

— Общественный совет благодарен неравнодушным горожанам, которые находят время и мужество помогать полиции. При помощи таких людей полиция успешно раскрывает преступления. А Общественный совет всегда поощряет горожан, принимающих активное участие в борьбе с преступностью. Так будет и впредь.
Волошин Тольятти, Управление МВД Тольятти, Общественный совет, Вера Григорьевна Курасова

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet