о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Городской Эл банк подарил ветеранам труда праздничный концерт

По случаю новогодних праздников в Тольятти 10 января 2014 года состоялся большой концерт для ветеранов труда и пенсионеров. Организовал концерт городской Фонд «Ветеран», а городской Эл банк оказал финансовую поддержку.

Благотворительный фонд «Ветеран» был образован в Тольятти в 1999 году. Основные задачи Фонда: поддерживать пенсионеров, оказывать посильную материальную помощь нуждающимся, проводить концерты и встречи. Изначально Фонд «Ветеран» создавался для помощи ветеранам ВАЗа, но сегодня он является общегородским и охватывает более 16 тысяч пожилых людей.

Председатель Правления городского Эл банка Анатолий Волошин является Президентом Фонда «Ветеран» и в самом начале 2014 года, продолжая собственную программу заботы о пенсионерах, городской Эл банк помог организовать этот большой праздник, на который собрались более 1200 человек, в зале ДКИТ в этот вечер не было свободных мест.

Почётный гражданин Тольятти, председатель Правления городского Эл банка Анатолий Волошин обратился к собравшимся ветеранам с такими словами:

— Общество, которое не умеет воспитывать и не воспитывает чувство благодарности у молодого поколения к старшему поколению – обречено. Нужно, чтобы молодёжь уважала и почитала старшее поколение за то, что сделано. В Тольятти существует Фонд ветеранов Волжского Автозавода, наш городской Фонд, который заботится о людях, отдавших свои силы строительству и развитию завода и города.
И Фонд и мы, городской Эл банк в очередной раз говорим «Спасибо!» всем труженикам, всем нашим ветеранам! Впредь городской Эл банк будет проявлять суперактивность по работе с нашим Фондом «Ветеран»!


Год только начался. У Фонда «Ветеран» и городского Эл банка намечено много совместных праздников и дел на благо родного Тольятти.

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года.
Банк основан 29 ноября 1990 г.
www.elbanking.ru
Анатолий Волошин, Фонд "Ветеран", Фонд ветеранов АВТОВАЗа, ветераны ВАЗа, ветераны Тольятти, ДКИТ, Фонд ветеранов Волжского Автозавода, Волжский Автозавод, городской Эл банк

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet