о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Библиотека Автограда запускает «Лабораторию знаний»

С 25 октября Библиотека Автограда открывает Молодежные сезоны – 6 месяцев ярких событий, встреч, выставок, концертов и общения в рамках проекта «FUSION. Лаборатория знаний».
FUSION – самый большой и амбициозный проект Молодежного библиотечного центра «Развитие». Фонд Михаила Прохорова поддержал Библиотеку Автограда в создании новой интеллектуальной и творческой среды для городской молодежи и оказал грантовую помощь проекту открытия и модернизации самого Молодежного Библиотечного Центра «Развитие», а также масштабным проектам, наполняющим этот центр. Стремительно трансформируется, меняется, наполняется красками пространство, в котором разместится МБЦ «Развитие» на четвертом этаже центрального офиса Библиотеки Автограда в зале отраслевой литературы. Это не ремонт в привычном смысле слова: жизнь здесь не останавливается, она кипит и создает пространство таким, каким оно должно быть. «FUSION. Лаборатория знаний» — это проект, объединивший и упорядочивший всю многообразную, постоянно меняющуюся, яркую жизнь молодежи в Библиотеке Автограда. Встречи и общение, развитие интересов и поиск нового – это и есть лаборатория знаний, в которой происходит сплав самых разнообразных занятий и событий.
Молодежные сезоны в рамках проекта FUSION – это тематические месяца, в течение которых участники проекта, молодежные клубы, сама библиотека, наши читатели и просто горожане – будут погружаться в определенную тему, узнавать много нового, общаться с увлеченными людьми, профессионалами в различных областях, посещать мастер-классы и интересные встречи. Каждый месяц будет завершаться своеобразным мини-фестивалем, на котором всё лучшее и самое интересное, что происходило в течение месяца на территории Молодежного Библиотечного Центра «Развитие» и Библиотеки Автограда, предстанет перед широкой аудиторией в формате печа-куча.
25 октября в 18:30 в зале художественной литературы Библиотеки Автограда состоится презентация выставки необычных фоторабот французского фотографа Гийома Герена. Этой выставкой, подготовленной совместно с «Альянс Франсез Тольятти», откроются «Молодежные сезоны» проекта FUSION, и первый сезон будет посвящен иностранным языкам и культуре разных стран в слиянии с русской культурой и нашим восприятием.
«Языковой дивертисмент» — под таким общим названием в течение месяца Библиотека Автограда и Молодежный Библиотечный Центр «Развитие» представят городу самые интересные клубные встречи, выставки, концерты и даже праздники. В этом сезоне насыщенную и разнообразную программу готовит Лингвоклуб МБЦ «Развитие» и волонтеры российского подразделения международной студенческой организации AIESEC. Каждую среду и пятницу лингвоклуб в Библиотеке Автограда встречает своих завсегдатаев, друзей и новых гостей, чтобы попрактиковаться иностранном языке и обсудить кино, архитектуру, живопись, дизайн, книги, путешествия, психологию, особенности разных стран и многое другое. Это продуктивное общение, в котором обсуждение различных тем, обмен мнениями – не менее важны и качественны, чем изучение языка и языковая практика.
31 октября в 16:00 в Литературной гостиной Библиотеки Автограда начнется самая темная вечеринка года! Хэллоуин в лучших английских традициях и с самыми неожиданными сюрпризами от лингвистического центра «Прайм-тайм» завершит календарный месяц и даст разгуляться самым темным силам, заскучавшим по ежегодному веселью!
С ноября стартует образовательная программа «Учусь говорить кратко, ярко, образно». Каждую среду в 18:00 член союза журналистов России, телеведущая «ВАЗ ТВ», радио-ведущая «Лада FM», доцент кафедры журналистики ВУиТ Наталья Казанджян научит всех желающих мастерски выражать свои мысли. Группы из 10 человек смогут обучаться совершен бесплатно. Записаться можно по телефону: 35-51-29 (Отдел библиотечного маркетинга).
8 ноября в 19:00 на четвертом этаже в Молодежном Библиотечном Центре «Развитие» будет дан официальный старт проекту «FUSION. Лаборатория знаний». Это будет вечер знакомства не только с Библиотекой Автограда и клубами МБЦ «Развитие», но и с тематической программой молодежных сезонов проекта FUSION.
Новый центр, молодое, ритмичное, трепещущее сердце Библиотеки Автограда, печа-куча, музыка и новые знакомства, общение, которое вдохновляет и заряжает – эту встречу просто нельзя пропустить!..

Бакланова Варвара
355-129
Библиотека Автограда, Молодежные сезоны, Лаборатория знаний

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet