о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Кто в доме хозяин? Или. Кому выносить мусор?

Здравствуйте, уважаемые жители большой и дружной семьи г. Тольятти! Сегодня прогулялся по новой набережной в Комсомольском районе от д\с «Олимпия» до грузового причала в речном порту, затем проследовал через площадку конечной остановки троллейбусов. Вид, который открывался перед глазами, был гнетущим из-за грязи, которую приносит природа и мы, люди, производящие мусор. Грязь после зимы и мусор в виде окурков, обёрток и банок стал наблюдаться уже на ступеньках ведущих вниз к Волге от д.с. Олимпия.

Людей было много, как на ступенях кто то спускался, а кто-то поднимался. Было впечатление неряшливости набережной ни кого не волновало, привыкли уже! Народец сидел на лавочках, а по бокам урны ломились от мусора и под ногами была шелуха от семечек и орехов, окурки. Не спеша я добрался до набережной речного порта, на лужайке возле «Спутника» люди играли в бадминтон, пинали мяч, родители выгуливали своих деток на детских худо бедно оборудованных площадках.

Старая набережная вообще выглядит убого в сравнении с новой. Лавок мало, асфальт рыхлый, неровный. И наконец конечная троллейбусов от здания речного вокзала до остановки…Это место для сборов мотолюбителей загажено ими же от бардюра до остановки общественного транспорта. Кучки стекла разбитых пивных бутылок, коробки и прочая нечисть… Не помню я такой грязный Комсомольский раойон в котором живу несколько десятков лет. Жаль неумею фотографировать, а так хотелось бы подкрепить слова фото свидетельством!
Тольятти весной, грязь и мусор, Комсомольский район

Комментарии (6)

+
0
— 1?? Сюда надо постить только весёлые новости, проблемы оставить присебе?
avatar

Rodnik

  • 21 апреля 2013, 21:29
+
0
-1. Наверно из-за отсутствии доказательств.
avatar

VasiliY

  • 21 апреля 2013, 21:56
+
0
Rodnik, ты с утра наверно водки «Родник» выпил, человек поднимает проблему, а тебе веселуху подавай, а может это ты гадишь, как и те кто обосрали весь город, раньше хоть отмахивались, что урн мало, сейчас их полно, а срать не перестали, проблема в башках уродов.
avatar

GenaMosTlt

  • 22 апреля 2013, 10:48
+
0
Rodnik, ты с утра наверно водки «Родник» выпил,
От другой водки что тогда? И что народца привычка привязывать ник к фигне всякой… Дурачок вы Gena, обратите внимание на автора статьи!!!
avatar

Rodnik

  • 22 апреля 2013, 11:41
+
0
Такая серьезная тема, а почему то не заслужила внимания журнализдов. Как про какую-нить хе рню — так по 1000 постов накатают…
avatar

megalada

  • 22 апреля 2013, 20:23
+
0
Печально и стыдно нам всем должно быть вот за что, буквально приблизительно за 2 дня оттуда вывезли несколько грузовиков мусора в чёрных пакетах. И вот вечер пятницы… А в воскресение можно увязнуть в мусоре…
avatar

Rodnik

  • 23 апреля 2013, 20:54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet