о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Научим любого

  +15.04 
 
Блог темы Научим любого
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Научим любого20 ноября 2020 года состоится Городская ярмарка вакансий

ГКУСО Центр занятости населения г.о. Тольятти информирует 20 ноября 2020 года с 10.00 до 14.00 часов в ДК «Тольятти» состоится Городская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест – социально-значимое мероприятие, направленное на трудоустройство граждан г.Тольятти. далее »
Новости, Новости Тольятти, ярмарка вакансий, работа, трудоустройство, Служба занятости
 

Научим любогоКонсультации по организации собственного дела

Приглашаем граждан на консультацию по организации собственного дела. Вы получите информацию об условиях предоставления безработным гражданам, зарегистрированным в центре занятости:

— Единовременной финансовой помощи в размере 58 800 руб.
— Компенсации затрат на открытие своего дела.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОВОДИТСЯ КАЖДУЮ СРЕДУ в 10-00 далее »
Новости, новости Тольятти, собственное дело, предприниматель, субсидия, Служба занятости
 

Научим любогоПрофобразование женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

ГКУСО «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ городского округа Тольятти»

ПРИГЛАШАЕТ женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, состоящих в трудовых отношениях с работодателем и имеющих начальное, среднее, высшее профессиональное образование пройти повышение квалификации, по программе: далее »
новости, новости Тольятти, обучение, профессиональное обучение, Служба занятости
 

Научим любогоПамятка пожарной безопасности для жителей домов частного жилого сектора, (подготовка к зимнему сезону, печное отопление (камины), газовое отопление).

1. Территория приусадебного земельного участка, в пределах противопожарных расстояний между зданиями, сооружениями и строениями, а также участки, прилегающие к жилым домам и иным постройкам, должны своевременно очищаться от горючих отходов, мусора, тары, опавших листьев, сухой травы и т. п. далее »
пожарная безопасность
 

Научим любогоПодготовка печей к отопительному сезону.

С наступление холодов нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей становится одной из наиболее распространенных причин пожаров. Чаще всего пожары возникают из-за их перекала, появления в кирпичной кладке трещин, в результате применения для растопки горючих и легковоспламеняющихся жидкостей, выпадения из топки горящих углей. Нередко на таких пожарах гибнут люди, а большинство получают отравление угарными газами.



далее »
ОНД, ОНД Тольятти, ГПН, пожарные Тольятти, печи, как пользоваться печью
 

Научим любогоПрофилактика пожаров при эксплуатации электрических и электронагревательных приборов



С наступлением холодной погоды возрастает количество пожаров в жилых домах. Это связано с частой эксплуатацией электротехнических и отопительных приборов. Чтобы избежать трагедии, вам предлагается выполнить следующие мероприятия. далее »
Тольятти, пожарные Тольятти, профилактика пожаров
 

Научим любогоМесячники гражданской обороны



Приоритет при любых чрезвычайных ситуациях – это здоровье и безопасность людей. Катастрофы, природные катаклизмы, техногенные факторы, военные действия нельзя полностью исключить как фактор влияния, не принимая во внимание их возможную опасность для персонала и других людей, проживающих в окрестностях предприятия, а также близлежащих территорий. Именно по этой причине на любом экономическом объекте необходима организация комплекса мер, которые нужно будет незамедлительно принять в случае подобных обстоятельств. далее »
Гражданская оборона, поведение в критической ситуации, МЧС РФ, катастрофы, основы безопасности жизнедеятельности
 

Научим любогоКак с помощью образовательных порталов изучать иностранные языки

Знание иностранных языков очень сильно помогает в жизни, дает возможность построить серьезное дело, общаться с людьми других национальностей, путешествовать, читать книги на языке оригинала и наслаждаться произведениями киноискусства без вмешательства переводчиков. К тому же, согласно мнению многих экспертов, изучение иностранных языков положительно влияет на человеческое здоровье. Если вы изучаете несколько языков, то ваш мозг легко сохраняет тонус.



далее »
дистанционное обучение, иностранные языки, помощь по иностранному языку, образовательные порталы, самообразование, контрольная работа по немецкому, заказать контрольную работу, помощь студентам, изучение немецкого
 

Научим любогоДействия при пожаре

Пожар – неконтролируемое горение, причиняющее материальный ущерб, вред жизни и здоровью граждан, интересам общества и государства. Пожар – это всегда беда. Однако не все знают элементарные правила поведения в случае пожара, что, к сожалению, приводит к трагическим последствиям, к причинению крупного материального ущерба. далее »
Действия при пожаре, профилактика пожаров, пожарные Тольятти
 

Научим любогоТрудоустройство подростков в свободное время

УВАЖАЕМЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! ГКУСО Центр занятости населения городского округа Тольятти приглашает вас для подачи заявок на заключение договоров по специальным программам на 2020 год.

«Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время» данное мероприятие предусматривает трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на выполнение несложных работ, как правило, не требующих предварительной профессиональной подготовки (уборщики, дворники, подсобные рабочие и др.). далее »
новости, общество, работодатель, служба занятости, подростки, работа для подростков
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet