о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Научим любого

 
Блог темы Научим любого
 

Антикризисная программа в сфере занятости населения Самарской области

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области (далее – министерство) приглашает граждан и работодателей к участию в Программе дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда, на 2015 год (далее – Программа).

Разработанная в рамках «антикризисного» плана Правительства Самарской области Программа предусматривает финансирование 4-х мероприятий с общим объемом в размере 795,5 млн. рублей.

Ваше предприятие вынуждено переводить работников в режим неполной занятости, но вы испытываете необходимость выполнения работ по другим направлениям? Вы можете организовать ВРЕМЕННУЮ ЗАНЯТОСТЬ работников по данным направлениям, а затраты на заработную плату будут компенсированы из областного бюджета в размере, установленном Программой.

Ваше предприятие испытывает недостаток в кадрах или создало новые рабочие места? Вы можете ПЕРЕОБУЧИТЬ за счет областного бюджета ищущих работу граждан или своих работников и перевести их затем на новые рабочие места. Где обучать работников вы выбираете самостоятельно. Главное – наличие лицензии на ведение образовательной деятельности. Предусмотрено переобучение по образовательным программам для высококвалифицированных специалистов.

Для ищущих работу граждан Программа дает возможность получить за довольно короткий срок образование по востребованным на рынке труда профессиям, а затем гарантированное трудоустройство. Во время обучения выплачивается стипендия, а стажировки – заработная плата.

С 1 июля 2015 года обязанность по предоставлению определенного количества рабочих мест для инвалидов будет распространяться на предприятия и организации со списочной численностью работников от 35 человек. Примите участие в мероприятиях по СОЦИАЛЬНОЙ ЗАНЯТОСТИ ИНВАЛИДОВ и вы сможете компенсировать свои затраты на заработную плату данной категории работников.

Вы молоды (от 22 до 30 лет), инициативны и хотите попробовать свои силы в открытии собственного дела? Составьте бизнес-план, и у вас появится реальная возможность получить до 300 тыс. рублей на реализацию СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ.

Участие в мероприятиях Программы – это реальная возможность трудоустроиться, переобучиться, организовать свой собственный бизнес, снизить издержки для предприятия и получить необходимых работников. Не упустите свой шанс!

По вопросам участия необходимо обращаться в ГКУСО Центр занятости населения г.о. Тольятти по адресу: ул. Свердлова, 45 А.

Телефоны для справок:

– по временной занятости: 77-94-74;
– по опережающему обучению: 33-76-89;
– по занятости молодежи: 33-74-95;
– по занятости инвалидов: 77-94-74.

Центр занятости, общество, работа

Комментарии (1)

+
+2
Разработанная в рамках «антикризисного» плана Правительства Самарской области Программа предусматривает финансирование 4-х мероприятий с общим объемом в размере 795,5 млн. рублей.
Во кто-то наварится не хило.
avatar

Beashen

  • 17 июня 2015, 22:30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet