о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Первая "Ночь прыжков" мотофристайла в Тольятти обернулась днем прыжков

Намеченный на 20:00 по московскому времени старт очередного этапа Чемпионата Мира по мотофристайлу перенесен на 13:00 следующего дня — 16 июня. За полчаса до начала соревнований над СТК им. Анатолия Степанова начался дождь. На стадионе собралось не меньше 7-8 тысяч болельщиков, которые встретили это объявление оглушительным свистом.

Организаторы пошли на такое решение спустя час после предполагаемого времени старта. Болельщики и пресса успели лишь поглазеть на 13 участников «Ночи прыжков» из которых, кстати, четверо — россияне. За полтора часа до начала соревнований на стадионе прошла, так нызываемая pit-party, в ходе которой все спортсмены расположились вместе со своими мотоциклами в просторной палатке. В нее был открыт доступ всем желающим.

Мото-наездники дружелюбно позировали с мотоциклами и девушками модельной внешности, а также охотно раздавали автографы всем желающим.

Из-за капризной погоды начало первой части соревнований намечено на 13 часов завтрашнего дня. Шоу пройдет при дневном свете, а в 20 часов по плану начнется вторая часть соревнований. Если, конечно, природа вновь не вмешается в планы организаторов.

При выходе со стадиона были замечены болельщики, пожелавшие получить обратно деньги за билеты. Стоит добавить, что сегодня шла прямая трансляция со стадиона на Интернет-канале Международной Мотоциклетной Федерации (FIM). Там же и завтра будет прямая телетрансляция соревнований.

А то, как шла подготовка к соревнованиям можно увидеть и прочитать здесь.
Тольятти, Ночь прыжков, перенос мотофристайла из-за дождя, дождь в Тольятти, СТК им. Анатолия Степанова, FIM, мотофристайл

Комментарии (6)

+
0
Официальное сообщение пресс-службы СК «Мега-Лада» по этому поводу:

Уважаемые поклонники активного образа жизни и экстремального спорта!

Соревнование, намеченное на 15 июня 20-00, в связи с погодными условиями переносятся на 16 июня 13-00. Все купленные билеты и пригласительные действительны.

Если у вас нет возможности посетить мероприятие в указанное время, процедура возврата билетов начнется в 10-00 16 июня в субботу и продлится до 13-00. Все те, кто не сможет подойти в указанные часы, смогут в общем порядке решить свои вопросы начиная с понедельника (18 июня). Все возвраты осуществляются в здании АБК (ул. Родины, 40).

Дорогие болельщики, войдите в наше положение, форс-мажорные обстоятельства на то и форс-мажорные, что случаются совершенно неожиданно! ВСЕ вопросы администрация рассмотрит и примет решения, удовлетворяющие вас.

Итак, завтра в Тольятти состоятся сразу 2 этапа Чемпионата мира по мотофристайлу NIGHT OF THE JUMPS. Первый старт будет дан в 13-00, второй, как и планировалось, в 20-00.

Ждем всех на стадионе!!!
avatar

PINGvin

  • 15 июня 2012, 22:44
+
-2
А что организаторы с городскими гисметеослужбами согласовать дату открытия не могли? куча народа лохонулась (
avatar

emelya

  • 15 июня 2012, 22:49
+
+1
У меня сын ходил, класс супер, я видела видео и фото, молодцы!!! Я думаю не кто не виноват, просто пошел дождь и отменили и перенесли, кто хотел тот пошел!!! И не кто не лохонулся, а народу было уйма!!!
avatar

ForeverGrace

  • 17 июня 2012, 14:16
+
0
стадион был забит полностью, это примерно 12 тысяч, промурижили всех полтора часа, деньги за билеты конечно вернули, но у детей осталось разочарование испорченным вечером… вся организация мероприятия и поведение охраны после отмены на уровне городской канализации…
avatar

Kent063

  • 18 июня 2012, 11:15
+
+1
Согласитесь не кто и не ждал дождь, есть люди которым все что то не так, вечно чем то не довольны, я считаю в этой ситуации не кто не виноват
avatar

ForeverGrace

  • 18 июня 2012, 19:47
+
0
Не могу согласится с вами. Погодой никто не может распоряжаться. Репортаж с СТК — здесь.
avatar

PINGvin

  • 18 июня 2012, 15:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet